Todos los productos
-
Bolso grande FIBC
-
bolso grande conductor
-
Bolso grande de la O.N.U
-
Anti estáticas granel Bolsas
-
bolso del bafle
-
bolsos del trazador de líneas del envase
-
Categoría alimenticia FIBC
-
bolsos a granel ventilados
-
1 Tonelada Bolsas
-
Bopp laminó bolsos
-
Grava Bolsa a granel
-
Big Bag Liner
-
Deflector Liner
-
Válvula PE Bolsas
-
bolsas tejidas de BOPP
-
ChrisEstamos bastante seguros de por tener un SINOPACK tales proveedores poderosos. -
Sr. ramli del hartonoEstoy tan alegre cooperar con ellos. Sus productos con buena calidad y precio bastante competitivo. Y su servicio del alto grado hace que sorprende.
Palabras clave [ white color un big bag ] partido 384 productos.
100% Pure PP Big Bag/ Baffle Bag/ Q Bag/ FIBC/ Jumbo bag for shipment
| Material: | PP |
|---|---|
| Nombre de producto: | bolso a granel |
| Capacidad: | 2205lbs |
100% Pure PP Open Top and Flat Bottom Big Bag/Jumbo Bag / FIBC
| Material: | PP |
|---|---|
| Nombre del producto: | bolso a granel |
| Capacidad: | 2205lbs |
Saco grande que embala de encargo 2000KG del bolso enorme plástico industrial
| Círculo: | Artículo fuerte de 4 lazos |
|---|---|
| Material: | PP |
| Tratamiento ULTRAVIOLETA: | ASTM G 154-00 |
Embalaje Powder 4-Panel deflector bolsa 1000kgs DE 100% virgen tejido PP verde
| tratamiento ultravioleta: | ASTM G 154-00 |
|---|---|
| Capacidad: | 2200lbs |
| Ratio de la seguridad: | 5:1 |
PP materiales FIBC normales bolsa de cubitos de deflector de carbonos polvos de harina / / químicos
| Materiales: | el 100% PP virginales |
|---|---|
| Nombre del producto: | Bolso de Q |
| Capacidad: | hasta 3300lbs |
Big Bag FIBC La solución de embalaje perfecta para sus productos pesados y de alta capacidad
| Protección UV: | - ¿ Qué? |
|---|---|
| Utilización: | Transporte y almacenamiento de materiales a granel |
| Opción superior: | Canalón de relleno |
Tamaño modificado para requisitos particulares bolso del bulto de Fibc del trazador de líneas de PE/PP
| Etiqueta: | Sí, es cierto. |
|---|---|
| Material del trazador de líneas: | PE/PP |
| Tamaño: | Modificado para requisitos particulares |
Bolso a granel de Fibc del polipropileno industrial con el trazador de líneas y la impresión
| Capacidad de elevación: | 500-2500KG |
|---|---|
| MOQ: | 500PCS |
| Material: | Polipropileno |
Bolso a granel material de Fibc del trazador de líneas del PE/de los PP con 4/2/1 de los lazos y certificados de elevación
| Lazos de elevación: | 4/2/1 |
|---|---|
| Tamaño: | Modificado para requisitos particulares |
| Inferior: | Llano/descarga/canalón |
El envase Fibc enorme a granel grande empaqueta la tonelada 2 Ton With Nylon Webbing Lifting de 1 tonelada 1,5
| contruction: | Circular |
|---|---|
| Capacidad: | 2200lbs a 3000lbs |
| Tratamiento ULTRAVIOLETA: | ASTM G 154-00 |

