Todos los productos
-
Bolso grande FIBC
-
bolso grande conductor
-
Bolso grande de la O.N.U
-
Anti estáticas granel Bolsas
-
bolso del bafle
-
bolsos del trazador de líneas del envase
-
Categoría alimenticia FIBC
-
bolsos a granel ventilados
-
1 Tonelada Bolsas
-
Bopp laminó bolsos
-
Grava Bolsa a granel
-
Big Bag Liner
-
Deflector Liner
-
Válvula PE Bolsas
-
bolsas tejidas de BOPP
-
ChrisEstamos bastante seguros de por tener un SINOPACK tales proveedores poderosos. -
Sr. ramli del hartonoEstoy tan alegre cooperar con ellos. Sus productos con buena calidad y precio bastante competitivo. Y su servicio del alto grado hace que sorprende.
Palabras clave [ white color un big bag ] partido 384 productos.
El bolso a granel del VN cubrió bolsos enormes grandes tejidos los PP tejidos de los bolsos del polipropileno
| Capacidad: | 3300lbs |
|---|---|
| ratio de la seguridad: | 5:1 |
| Certificado: | NEL/SGS |
Bolsos a granel industriales tratados ULTRAVIOLETA del panel del top U de la falda para la arena/el cemento/el suelo
| Nombre de producto: | Bolso del panel de U |
|---|---|
| Tratamiento: | tratado con rayos ultravioleta |
| Color: | blanco |
Fertilizante Fibc Carry Bag 1000kg para el material de construcción de la arena
| Uso: | Lleve el bolso |
|---|---|
| ratio de la seguridad: | 5:1 |
| Certificado: | NEL/SGS |
La arena/el cemento del U-panel 2200LBS/mancha el bolso enorme de FIBC, factor de seguridad 5-1
| Nombre de producto: | Bolso del panel de U |
|---|---|
| Tratamiento: | tratado con rayos ultravioleta |
| Color: | blanco |
1 tonelada U-panel de la lona del top 100% virgen PP gran bolsa tejida para suelo / cemento / minerales
| nombre de producto: | bolso del U-panel de 1 tonelada |
|---|---|
| lazos: | lazos de la esquina |
| ratio de la seguridad: | 5:1 |
2000kgs ventiló el bolso grande multifuncional de la O.N.U con la impresión
| Material: | el 100% PP virginales |
|---|---|
| Nombre de producto: | bolso grande con la certificación de la O.N.U |
| ratio de la seguridad: | 6:1 |
El bulto resistente ULTRAVIOLETA de Fibc empaqueta 500-2500kg la capacidad de elevación MOQ 500pcs
| Material: | Polipropileno |
|---|---|
| Color: | Blanco, azul, verde, etc. |
| Inferior: | Llano/descarga/canalón |
Saco a granel FIBC resistente a los rayos UV con capacidad de elevación de 500 a 2500 kg fabricado con polipropileno duradero
| Material: | Polypropylene |
|---|---|
| Bottom: | Plain/Discharge/Spout |
| Label: | Yes |
Bolso a granel modificado para requisitos particulares de Fibc con la etiqueta y el trazador de líneas
| Color: | Blanco, azul, verde, etc. |
|---|---|
| MOQ: | 500PCS |
| Tamaño: | Modificado para requisitos particulares |
Bolsa grande FIBC personalizable para sus requisitos de embalaje específicos
| Tamaño: | 90 x 90 x 100 cm |
|---|---|
| Protección UV: | - ¿ Qué? |
| Capacidad: | 1000 kg de peso |

