Todos los productos
-
Bolso grande FIBC
-
bolso grande conductor
-
Bolso grande de la O.N.U
-
Anti estáticas granel Bolsas
-
bolso del bafle
-
bolsos del trazador de líneas del envase
-
Categoría alimenticia FIBC
-
bolsos a granel ventilados
-
1 Tonelada Bolsas
-
Bopp laminó bolsos
-
Grava Bolsa a granel
-
Big Bag Liner
-
Deflector Liner
-
Válvula PE Bolsas
-
bolsas tejidas de BOPP
-
ChrisEstamos bastante seguros de por tener un SINOPACK tales proveedores poderosos. -
Sr. ramli del hartonoEstoy tan alegre cooperar con ellos. Sus productos con buena calidad y precio bastante competitivo. Y su servicio del alto grado hace que sorprende.
Palabras clave [ white color un big bag ] partido 384 productos.
Bolsos enormes tejidos PP intermedios flexibles FIBC de los recipientes de tamaño grande con la capacidad 1000kg
| IMPRIMIR: | con o no |
|---|---|
| Capacidad: | 1000kg |
| Ratio de la seguridad: | 5:1 |
2200 libras de bolsa de deflector
| Material: | PÁGINAS |
|---|---|
| Nombre del producto: | Bolso grande de la categoría alimenticia |
| Capacidad: | 2200lbs |
Bolsos a granel conductores del embalaje granular con la impresión y el canalón del iris
| Capacidad: | 1000Kg |
|---|---|
| Ratio de la seguridad: | 5:1 |
| certificado: | NEL/SGS |
3000lbs la O.N.U del polipropileno 6OZ certificó los bolsos a granel para IMDG
| color: | blanco |
|---|---|
| impresión: | con o no |
| capacidad: | 3000lbs |
Cubique los bolsos enormes FIBC del almacenamiento para los polvos de la sustancia química de los carbonos de la harina
| Nombre del producto: | bolso del bafle |
|---|---|
| Materiales: | el 100% PP virginales |
| Estándar ULTRAVIOLETA: | ASTM G 154-00 |
Blanca Food Grade Big Bags industriales FIBC de cuatro paneles para el arroz / harina
| Nombre de producto: | bolso grande de la categoría alimenticia |
|---|---|
| Estándar ULTRAVIOLETA: | ASTM G 154-00 |
| Color: | Blanco |
Medio saco estupendo grande tejido PP cruzado circular/tubular del bolso FIBC de la esquina
| Nombre de producto: | bolso grande circular |
|---|---|
| Certificado: | SGS/CPTC |
| Capacidad: | 2200lbs |
El bolso grande FIBC del envase de los PP del Cuatro-panel beige con la costura lateral coloca
| Nombre de producto: | bolso del panel |
|---|---|
| Tamaño inferior: | 35*35 ' ‘, 39*39’ ‘, 41*41’ ‘ |
| Color: | SGS/CPTC |
Bolso grande de la ONU para las mercancías peligrosas
| Materiales: | el 100% PP virginales |
|---|---|
| Nombre del producto: | bolso grande con la certificación de la O.N.U |
| Ratio de la seguridad: | 5:1 |
Categoría alimenticia de la parte inferior plana FIBC, bolsos grandes de Fibc con el canalón de relleno
| Nombre del producto: | Bolso grande de la categoría alimenticia |
|---|---|
| Estándar ULTRAVIOLETA: | ASTM G 154-00 |
| color: | blanco |

