Todos los productos
-
Bolso grande FIBC
-
bolso grande conductor
-
Bolso grande de la O.N.U
-
Anti estáticas granel Bolsas
-
bolso del bafle
-
bolsos del trazador de líneas del envase
-
Categoría alimenticia FIBC
-
bolsos a granel ventilados
-
1 Tonelada Bolsas
-
Bopp laminó bolsos
-
Grava Bolsa a granel
-
Big Bag Liner
-
Deflector Liner
-
Válvula PE Bolsas
-
bolsas tejidas de BOPP
-
ChrisEstamos bastante seguros de por tener un SINOPACK tales proveedores poderosos. -
Sr. ramli del hartonoEstoy tan alegre cooperar con ellos. Sus productos con buena calidad y precio bastante competitivo. Y su servicio del alto grado hace que sorprende.
Palabras clave [ white color un big bag ] partido 384 productos.
Bolsos antiestáticos enormes grandes a granel conductores 1000kg 1200kg de Fibc para el paquete químico
| Peso de carga: | 2TON |
|---|---|
| Opción inferior (descarga): | Parte inferior plana |
| Material: | tela antiestática de los PP |
el bolso grande blanco FIBC de la O.N.U 600kg, jumbo peligroso industrial de las mercancías empaqueta
| Materiales: | el 100% PP virginales |
|---|---|
| Nombre del producto: | Bolso certificado la O.N.U |
| certificado: | SGS/CPTC |
Recipiente de tamaño grande intermedio flexible bolso grande del bafle de 1,5 toneladas para las sojas/las semillas
| tratamiento ultravioleta: | ASTM G 154-00 |
|---|---|
| Capacidad: | 3300lbs |
| Ratio de la seguridad: | 5:1 |
T-panel de BOPP laminado bolsas, PP Jumbo Bolsas interior con bucles de esquina
| nombre de producto: | el U-panel BOPP laminó el bolso |
|---|---|
| material: | BOPP imprimió la película más los PP |
| color: | 6 colores para la película de BOPP |
Cuatro el panel BOPP laminó bolsos con los lazos de la esquina cruzados, bolsos del jumbo del polipropileno
| nombre de producto: | 4-panel BOPP laminó el bolso |
|---|---|
| material: | BOPP imprimió la película más los PP |
| color: | 6 colores para la película de BOPP |
BOPP industrial laminó bolsos
| Nombre de producto: | el U-panel BOPP laminó el bolso |
|---|---|
| Material: | BOPP imprimió la película más los PP |
| Color: | 6 colores para la película de BOPP |
El deflector bolsa de cubitos cuadrado stock de carbonos harina polvos químicos envío
| Capacidad: | hasta 3300lbs |
|---|---|
| Ratio de la seguridad: | 5:1 |
| Materiales: | el 100% PP virginales |
Big Bag granel 4-Panel con correa de estibador de soja / semillas Embalaje
| tratamiento ultravioleta: | ASTM G 154-00 |
|---|---|
| Capacidad: | 2200lbs |
| Ratio de la seguridad: | 5:1 |
Negro PP bolsa tejida bafle / Q bolsa FIBC de carbonos de harina en polvo polvos químicos
| Nombre del producto: | bolso de deflector |
|---|---|
| El material: | Virgen 100% PP |
| Estándar UV: | ASTM G 154-00 |
Gran Falda Ambiental superior BOPP laminado bolsas de semillas agrícolas
| nombre de producto: | El top BOPP de la falda laminó el bolso |
|---|---|
| material: | BOPP imprimió la película más los PP |
| color: | 6 colores para la película de BOPP |

