Todos los productos
-
Bolso grande FIBC
-
bolso grande conductor
-
Bolso grande de la O.N.U
-
Anti estáticas granel Bolsas
-
bolso del bafle
-
bolsos del trazador de líneas del envase
-
Categoría alimenticia FIBC
-
bolsos a granel ventilados
-
1 Tonelada Bolsas
-
Bopp laminó bolsos
-
Grava Bolsa a granel
-
Big Bag Liner
-
Deflector Liner
-
Válvula PE Bolsas
-
bolsas tejidas de BOPP
-
ChrisEstamos bastante seguros de por tener un SINOPACK tales proveedores poderosos. -
Sr. ramli del hartonoEstoy tan alegre cooperar con ellos. Sus productos con buena calidad y precio bastante competitivo. Y su servicio del alto grado hace que sorprende.
Palabras clave [ white color un big bag ] partido 384 productos.
Tamizar a prueba de 4-Panel deflector bolsa, Industrial 1 tonelada a granel Bolsas con cordones de relleno
| tratamiento ultravioleta: | ASTM G 154-00 |
|---|---|
| Capacidad: | 2200lbs |
| Ratio de la seguridad: | 5:1 |
1000kgs alto 4-Panel deflector bolsa de 100% de PP virgen para gránulos de embalaje
| tratamiento ultravioleta: | ASTM G 154-00 |
|---|---|
| Capacidad: | 2200lbs |
| Ratio de la seguridad: | 5:1 |
PP bolsa deflector 1 tonelada
| tratamiento ultravioleta: | ASTM G 154-00 |
|---|---|
| Capacidad: | 2200lbs |
| Ratio de la seguridad: | 5:1 |
Biaxial de polipropileno orientado BOPP laminado bolsas / tonelada Bolsa
| nombre de producto: | BOPP laminó el bolso |
|---|---|
| material: | BOPP imprimió la película más los PP |
| color: | 6 colores para la película de BOPP |
Bolso del bafle del polipropileno 1250KGS 4-Panel de los PP para las semillas del transporte/del almacenamiento
| tratamiento ultravioleta: | ASTM G 154-00 |
|---|---|
| Capacidad: | 2750lbs |
| Ratio de la seguridad: | 5:1 |
Bolso del bafle de los PP 4-Panel de la Virgen para las mercancías a granel del transporte/del almacenamiento
| tratamiento ultravioleta: | ASTM G 154-00 |
|---|---|
| Capacidad: | 2860lbs |
| Ratio de la seguridad: | 5:1 |
el bulto del polipropileno del bafle de la tamizar-impermeabilización de 4-Panel 850KGS empaqueta para el almidón
| tratamiento ultravioleta: | ASTM G 154-00 |
|---|---|
| Capacidad: | 1870lbs |
| Ratio de la seguridad: | 5:1 |
Polipropileno bolsa deflector 4-Panel
| tratamiento ultravioleta: | ASTM G 154-00 |
|---|---|
| Capacidad: | 1870lbs |
| Ratio de la seguridad: | 5:1 |
bolso del bafle del panel 1250KGS 4
| tratamiento ultravioleta: | ASTM G 154-00 |
|---|---|
| Capacidad: | 2750lbs |
| Ratio de la seguridad: | 5:1 |
Nuevo bolso grande material 2205lbs del bulto de la tonelada del bolso FIBC de los PP de las sustancias químicas
| Material: | PP |
|---|---|
| Nombre de producto: | bolso a granel |
| Capacidad: | 2205lbs |

