Todos los productos
-
Bolso grande FIBC
-
bolso grande conductor
-
Bolso grande de la O.N.U
-
Anti estáticas granel Bolsas
-
bolso del bafle
-
bolsos del trazador de líneas del envase
-
Categoría alimenticia FIBC
-
bolsos a granel ventilados
-
1 Tonelada Bolsas
-
Bopp laminó bolsos
-
Grava Bolsa a granel
-
Big Bag Liner
-
Deflector Liner
-
Válvula PE Bolsas
-
bolsas tejidas de BOPP
-
ChrisEstamos bastante seguros de por tener un SINOPACK tales proveedores poderosos. -
Sr. ramli del hartonoEstoy tan alegre cooperar con ellos. Sus productos con buena calidad y precio bastante competitivo. Y su servicio del alto grado hace que sorprende.
Palabras clave [ white color un big bag ] partido 384 productos.
El envase Fibc enorme a granel grande empaqueta 1 tonelada 1,5 toneladas 2 toneladas para transportar 38*38*50”
| Contruction: | Circular |
|---|---|
| Capacidad: | 2200lbs a 3000lbs |
| Tratamiento ULTRAVIOLETA: | ASTM G 154-00 |
El bolso grande azul/blanco/del negro FIBC, ULTRAVIOLETA de la seguridad tratada 2200 libras de bulto de Fibc empaqueta
| Material: | PP |
|---|---|
| Nombre de producto: | bolso a granel |
| Capacidad: | 2200lbs |
Bolsos enormes blancos de tragante abierto con el perímetro superior para embalar productos agrícolas
| Material: | PP |
|---|---|
| Nombre de producto: | bolso a granel |
| Capacidad: | 2205lbs |
Bolso a granel FIBC de la circular cruzada de la esquina con el top de la falda para el polvo del hierro
| Material: | PP |
|---|---|
| Nombre de producto: | bolso a granel |
| Capacidad: | 2200lbs |
UN Big Bag La solución perfecta para las necesidades de manejo de materiales pesados y a granel
| lazos de la esquina: | 4 |
|---|---|
| Capacidad de elevación: | 1000 kg de peso |
| bafle: | - ¿ Qué? |
Agrícolas / minerales / químicos / contenedores de alimentos Liner Bags 2 metro cúbico
| Nombre del producto: | 2 metros cúbicos pierden el bolso |
|---|---|
| Materiales: | PP |
| Tamaño: | los 200x100x100cm |
3 metros cúbicos pierden los bolsos para las sustancias químicas y la comida agrícolas de los minerales
| Nombre de producto: | bolso seco de la basura del trazador de líneas del recipiente de tamaño grande |
|---|---|
| Color: | Blanco o negro |
| Tamaño: | conveniente para 20' pie o 40' envase del pie |
20 pies secan los bolsos del trazador de líneas del recipiente de tamaño grande para la tela tejida los PP virginal de la malta el 100%
| Nombre del producto: | 20 pies secan el bolso del trazador de líneas del recipiente de tamaño grande |
|---|---|
| Imprimir: | Negro o impreso |
| Tamaño: | conveniente para 20' pie |
El trazador de líneas seco del recipiente de tamaño grande empaqueta cuatro - forma del panel para los granos de café
| Nombre del producto: | bolso seco del trazador de líneas del recipiente de tamaño grande |
|---|---|
| Imprimir: | Negro o impreso |
| trazador de líneas: | con o no |
El azul tamiza - el jumbo tejido los PP grande de corrección de la circular del bolso FIBC empaqueta con la parte inferior del cuadrado
| IMPRIMIR: | tres colores a lo más en el un panel |
|---|---|
| Capacidad: | 1000kg |
| Ratio de la seguridad: | 5:1 |

