Todos los productos
-
Bolso grande FIBC
-
bolso grande conductor
-
Bolso grande de la O.N.U
-
Anti estáticas granel Bolsas
-
bolso del bafle
-
bolsos del trazador de líneas del envase
-
Categoría alimenticia FIBC
-
bolsos a granel ventilados
-
1 Tonelada Bolsas
-
Bopp laminó bolsos
-
Grava Bolsa a granel
-
Big Bag Liner
-
Deflector Liner
-
Válvula PE Bolsas
-
bolsas tejidas de BOPP
-
ChrisEstamos bastante seguros de por tener un SINOPACK tales proveedores poderosos. -
Sr. ramli del hartonoEstoy tan alegre cooperar con ellos. Sus productos con buena calidad y precio bastante competitivo. Y su servicio del alto grado hace que sorprende.
Palabras clave [ white color un big bag ] partido 384 productos.
120CFT 3" esquina coloca el jumbo grande del bolso FIBC empaqueta sin recubrimiento con el trazador de líneas del PE
| Material: | PP |
|---|---|
| nombre de producto: | bolso a granel |
| Capacidad: | 2200lbs |
Bolso grande conductor de la esquina cruzado FIBC para la comida de soja que embala, 3000 libras de capacidad
| Material: | PP |
|---|---|
| Nombre de producto: | bolso a granel |
| Capacidad: | 2205lbs |
El bolso grande FIBC, recipiente del polipropileno de tamaño grande intermedio flexible 3000lbs modificó tamaño para requisitos particulares
| Material: | PP |
|---|---|
| Nombre de producto: | bolso a granel |
| Capacidad: | 2205lbs |
bolso grande inferior FIBC del cuadrado enorme de la capacidad 1000kg con la media esquina cruzada
| impresión: | tres colores a lo más en el un panel |
|---|---|
| capacidad: | 1000kg |
| ratio de la seguridad: | 5:1 |
Bolso a granel blanco de FIBC con 4/2/1 de los lazos de elevación
| TRANSATLÁNTICO: | Sí, es cierto. |
|---|---|
| Lazos de elevación: | 4/2/1 |
| Material: | Polipropileno |
Cuatro - Bolso grande conductor del panel 600KG, bolso a granel grande del polipropileno blanco
| capacidad: | 600KG |
|---|---|
| ratio de la seguridad: | 5:1 |
| certificado: | NEL/SGS |
Gran Agrícola ventilada PP bolsas grandes FIBC para los cacahuetes agrícolas sólo
| Nombre del producto: | bolso grande respirable ventilado |
|---|---|
| Materiales: | el 100% PP virginales |
| tratamiento ultravioleta: | estándar de ASTM G 154-00 |
Envases Leña cacahuete grandes bolsas FIBC con tejido de polipropileno ventilado
| Nombre del producto: | bolso grande ventilado del cacahuete |
|---|---|
| Materiales: | el 100% PP virginales |
| tratamiento ultravioleta: | estándar de ASTM G 154-00 |
El almacenamiento en montón grande conductor puesto a tierra del bolso de los PP FIBC empaqueta 2205lbs blanco
| certificado: | NEL/SGS |
|---|---|
| Capacidad: | el anti-tamizar antiestático |
| Materiales: | tela antiestática de los pp |
PP Woven Big Bulk Big Bag FIBC for Rice and food grade Jumbo bag
| Imprimir: | con o no |
|---|---|
| Capacidad: | 1000Kg |
| Ratio de la seguridad: | 5:1 |

