Todos los productos
-
Bolso grande FIBC
-
bolso grande conductor
-
Bolso grande de la O.N.U
-
Anti estáticas granel Bolsas
-
bolso del bafle
-
bolsos del trazador de líneas del envase
-
Categoría alimenticia FIBC
-
bolsos a granel ventilados
-
1 Tonelada Bolsas
-
Bopp laminó bolsos
-
Grava Bolsa a granel
-
Big Bag Liner
-
Deflector Liner
-
Válvula PE Bolsas
-
bolsas tejidas de BOPP
-
ChrisEstamos bastante seguros de por tener un SINOPACK tales proveedores poderosos. -
Sr. ramli del hartonoEstoy tan alegre cooperar con ellos. Sus productos con buena calidad y precio bastante competitivo. Y su servicio del alto grado hace que sorprende.
Palabras clave [ white color un big bag ] partido 122 productos.
4 el tipo jumbo grande a granel grande del panel FIBC de la esquina de la cruz de C empaqueta los PP 2205 libras
| Material: | PP |
|---|---|
| Nombre de producto: | bolso a granel |
| Capacidad: | 2205lbs |
2205 libras de FIBC del bulto del bolso del bolso flexible del envase de diseño tubular innovador del cuerpo
| Material: | PP |
|---|---|
| Nombre de producto: | bolso a granel |
| Capacidad: | 2205lbs |
El polipropileno tejido empaqueta bolsos de una tonelada 10" altos 14 D X 18" H
| Material: | PP |
|---|---|
| Nombre de producto: | bolso a granel |
| Capacidad: | 2205lbs |
Bolso tejido Pp ventilado grande del bolso a granel negro blanco de la categoría alimenticia FIBC
| Material: | PP |
|---|---|
| Nombre de producto: | bolso a granel |
| Capacidad: | 2205lbs |
Recipientes de tamaño grande intermedios flexibles grandes materiales de los PP de las sustancias químicas
| Material: | PP |
|---|---|
| Nombre de producto: | bolso a granel |
| Capacidad: | 2205lbs |
Bolso conductor a granel grande del cemento de la categoría alimenticia FIBC de la esquina enorme de la cruz
| material: | PP |
|---|---|
| Nombre de producto: | bolso a granel |
| capacidad: | 2205lbs |
O.N.U del polipropileno de 3000LBS 35x35 la” certificó el bulto ventilado de Ibc empaqueta color beige
| contruction: | circular |
|---|---|
| capacidad: | 2200lbs a 3000lbs |
| Tratamiento ULTRAVIOLETA: | ASTM G 154-00 |
Bolso conductor del cemento del bolso de la esquina de la cruz de FIBC 3000 libras creadas para requisitos particulares
| Materiales: | PP |
|---|---|
| Nombre del producto: | bolso a granel |
| Capacidad: | 2205lbs |
Bolso conductor enorme del cemento 35 x 35 x 36" 2200 libras con el pétalo del Stat
| Material: | PP |
|---|---|
| Nombre de producto: | bolso a granel |
| Capacidad: | 2205lbs |
Contenedor de tragante abierto de FIbc de la parte inferior plana con 4 manijas de la esquina, 1000 kilogramos de capacidad
| IMPRIMIR: | con o no |
|---|---|
| Capacidad: | 1000kg |
| Ratio de la seguridad: | 5:1 |

