Todos los productos
-
Bolso grande FIBC
-
bolso grande conductor
-
Bolso grande de la O.N.U
-
Anti estáticas granel Bolsas
-
bolso del bafle
-
bolsos del trazador de líneas del envase
-
Categoría alimenticia FIBC
-
bolsos a granel ventilados
-
1 Tonelada Bolsas
-
Bopp laminó bolsos
-
Grava Bolsa a granel
-
Big Bag Liner
-
Deflector Liner
-
Válvula PE Bolsas
-
bolsas tejidas de BOPP
-
ChrisEstamos bastante seguros de por tener un SINOPACK tales proveedores poderosos. -
Sr. ramli del hartonoEstoy tan alegre cooperar con ellos. Sus productos con buena calidad y precio bastante competitivo. Y su servicio del alto grado hace que sorprende.
Palabras clave [ white color un big bag ] partido 122 productos.
La O.N.U FIBC U - bolso grande tejido PP de 1 tonelada del bulto de Fibc de la Virgen del top de la lona del panel
| Nombre del producto: | bolso del U-panel de 1 tonelada |
|---|---|
| Lazos: | lazos de la esquina |
| Ratio de la seguridad: | 5:1 |
El bulto enorme de la O.N.U Fibc de CPTC empaqueta el Ziplock de los cuatro paneles PE
| Nombre de producto: | Bolso grande del ANIMAL DOMÉSTICO |
|---|---|
| Tamaño inferior: | 37*37 ' |
| Color: | Como ilustración superior |
Medio saco estupendo grande tejido PP cruzado circular/tubular del bolso FIBC de la esquina
| Nombre de producto: | bolso grande circular |
|---|---|
| Certificado: | SGS/CPTC |
| Capacidad: | 2200lbs |
1000KG MECANOGRAFÍAN a C FIBC prenda impermeable plástica los bolsos a granel grandes
| Capacidad: | 1000kg |
|---|---|
| ratio de la seguridad: | 5:1 |
| Certificado: | NEL/SGS |
Big Bag FIBC La solución de embalaje perfecta para sus productos pesados y de alta capacidad
| Protección UV: | - ¿ Qué? |
|---|---|
| Utilización: | Transporte y almacenamiento de materiales a granel |
| Opción superior: | Canalón de relleno |
Nuevo bolso grande material 2205lbs del bulto de la tonelada del bolso FIBC de los PP de las sustancias químicas
| Material: | PP |
|---|---|
| Nombre de producto: | bolso a granel |
| Capacidad: | 2205lbs |
Bolsos enormes blancos de tragante abierto con el perímetro superior para embalar productos agrícolas
| Material: | PP |
|---|---|
| Nombre de producto: | bolso a granel |
| Capacidad: | 2205lbs |
Bolso a granel FIBC de la circular cruzada de la esquina con el top de la falda para el polvo del hierro
| Material: | PP |
|---|---|
| Nombre de producto: | bolso a granel |
| Capacidad: | 2200lbs |
El azul tamiza - el jumbo tejido los PP grande de corrección de la circular del bolso FIBC empaqueta con la parte inferior del cuadrado
| IMPRIMIR: | tres colores a lo más en el un panel |
|---|---|
| Capacidad: | 1000kg |
| Ratio de la seguridad: | 5:1 |
1 bolsos a granel grandes ventilados PP de Ton Virgin Fibc
| Nombre de producto: | Bolso grande de la O.N.U |
|---|---|
| Material: | el 100% PP virginales |
| Tratamiento ULTRAVIOLETA: | ASTM estándar G 154-00 |

