Todos los productos
-
Bolso grande FIBC
-
bolso grande conductor
-
Bolso grande de la O.N.U
-
Anti estáticas granel Bolsas
-
bolso del bafle
-
bolsos del trazador de líneas del envase
-
Categoría alimenticia FIBC
-
bolsos a granel ventilados
-
1 Tonelada Bolsas
-
Bopp laminó bolsos
-
Grava Bolsa a granel
-
Big Bag Liner
-
Deflector Liner
-
Válvula PE Bolsas
-
bolsas tejidas de BOPP
-
ChrisEstamos bastante seguros de por tener un SINOPACK tales proveedores poderosos. -
Sr. ramli del hartonoEstoy tan alegre cooperar con ellos. Sus productos con buena calidad y precio bastante competitivo. Y su servicio del alto grado hace que sorprende.
Palabras clave [ white color un big bag ] partido 122 productos.
Esquina grande de la cruz del bolso FIBC de U del bulto negro/gris del panel para 1000KGS
| Material: | PP |
|---|---|
| Nombre de producto: | bolso a granel |
| Capacidad: | 2205lbs |
1000KGS verde rojo de la falta de definición del amarillo anaranjado del envase grande del bolso de los bolsos de 1 tonelada
| Material: | PP |
|---|---|
| Nombre de producto: | bolso a granel |
| Capacidad: | 2205lbs |
Diseño tubular innovador grande tejido gris negro blanco del cuerpo del bolso FIBC
| Material: | PP |
|---|---|
| Nombre de producto: | bolso a granel |
| Capacidad: | 2205lbs |
SGS/CPTC abultan el bolso grande FIBC 2200LBS del bolso enorme de los PP para el carbono activado
| Material: | PP |
|---|---|
| Nombre de producto: | bolso a granel |
| Capacidad: | 2205lbs |
Verde azul rojo grande tejido PP del amarillo anaranjado del bolso FIBC del bolso del cemento
| Material: | PP |
|---|---|
| Nombre de producto: | bolso a granel |
| Capacidad: | 2205lbs |
Bolso grande FIBC para la arena de la silicona que embala, 35 x 35 x 47" del polipropileno de 4 manijas tamaño
| Material: | PP |
|---|---|
| Nombre de producto: | bolso a granel |
| Capacidad: | 2205lbs |
Bolsa de plástico industrial FIBC
| Material: | PÁGINAS |
|---|---|
| Nombre del producto: | bolso a granel |
| Capacidad: | 2200lbs |
Circular tejida PP 2205 libras de bolso grande FIBC para empaquetar el gránulo de la Pta/las pelotillas de EVA
| Material: | PP |
|---|---|
| Nombre de producto: | bolso a granel |
| Capacidad: | 2205lbs |
3000LBS Bolsa grande de una tonelada Bolsa Jumbo para aplicaciones industriales de trabajo pesado
| Prueba del polvo: | - ¿ Qué? |
|---|---|
| El material: | de polipropileno |
| Tamaño: | 90 x 90 x 100 cm |
La echada del alquitrán de carbón amontona el bolso grande FIBC 2200LBS con la esquina cruzada o los lazos de la esquina
| Material: | PP |
|---|---|
| Nombre de producto: | bolso a granel |
| Capacidad: | 2200lbs |

