Todos los productos
-
Bolso grande FIBC
-
bolso grande conductor
-
Bolso grande de la O.N.U
-
Anti estáticas granel Bolsas
-
bolso del bafle
-
bolsos del trazador de líneas del envase
-
Categoría alimenticia FIBC
-
bolsos a granel ventilados
-
1 Tonelada Bolsas
-
Bopp laminó bolsos
-
Grava Bolsa a granel
-
Big Bag Liner
-
Deflector Liner
-
Válvula PE Bolsas
-
bolsas tejidas de BOPP
-
ChrisEstamos bastante seguros de por tener un SINOPACK tales proveedores poderosos. -
Sr. ramli del hartonoEstoy tan alegre cooperar con ellos. Sus productos con buena calidad y precio bastante competitivo. Y su servicio del alto grado hace que sorprende.
Palabras clave [ white color un big bag ] partido 122 productos.
Gran bolsa £ 2.200 de la ONU para almacenamiento de mercancías peligrosas
| tratamiento ultravioleta: | ASTM estándar G 154-00 |
|---|---|
| color: | blanco |
| Imprimir: | con o no |
Bolso grande de la ONU para las mercancías peligrosas
| Materiales: | el 100% PP virginales |
|---|---|
| Nombre del producto: | bolso grande con la certificación de la O.N.U |
| Ratio de la seguridad: | 5:1 |
La O.N.U un embalaje peligroso de las mercancías del bolso a granel de la tonelada un Ton Sand Big Bag
| Capacidad: | 2200lbs |
|---|---|
| Ratio de la seguridad: | 6:1 |
| Certificado: | SGS/CPTC |
Color Blue Loop Bolsa grande de embalaje para bolso de mano de deportes Sling equipaje de alta capacidad
| Logotipo: | Acepta la impresión de logotipos personalizados |
|---|---|
| Canalón de relleno: | Top de la lona |
| Uso: | Transporte y almacenamiento |
UN Certified Jumbo Big Bag FIBC for Easy Loading and Unloading
| El color: | Blanco |
|---|---|
| Personalizable: | - ¿ Qué? |
| Protección UV: | - ¿ Qué? |
Los materiales químicos FIBC certificaron capacidad grande del bolso de la O.N.U hasta 3000lbs
| certificado: | SGS/CPTC |
|---|---|
| Capacidad: | hasta 3000lbs |
| Ratio de la seguridad: | 6:1 |
Grandes 4-Paneles 3.000 libras circular diseño honda bolso grande FIBC 1 Ton PP ONU
| color: | blanco |
|---|---|
| Imprimir: | con o no |
| Ratio de la seguridad: | 6:1 |
T-panel de 1000kg bolso grande de la ONU, las mercancías peligrosas FIBC ONU transporte
| Imprimir: | con o no |
|---|---|
| Capacidad: | 1000Kg |
| Ratio de la seguridad: | 6:1 |
3000lbs la O.N.U del polipropileno 6OZ certificó los bolsos a granel para IMDG
| color: | blanco |
|---|---|
| impresión: | con o no |
| capacidad: | 3000lbs |
Food Grade Big Bag FIBC Jumbo Size for Storage and Transportation
| Peso: | 1.5 kg |
|---|---|
| Opción superior: | Canalón de relleno |
| Personalizable: | - ¿ Qué? |

