Todos los productos
-
Bolso grande FIBC
-
bolso grande conductor
-
Bolso grande de la O.N.U
-
Anti estáticas granel Bolsas
-
bolso del bafle
-
bolsos del trazador de líneas del envase
-
Categoría alimenticia FIBC
-
bolsos a granel ventilados
-
1 Tonelada Bolsas
-
Bopp laminó bolsos
-
Grava Bolsa a granel
-
Big Bag Liner
-
Deflector Liner
-
Válvula PE Bolsas
-
bolsas tejidas de BOPP
-
ChrisEstamos bastante seguros de por tener un SINOPACK tales proveedores poderosos. -
Sr. ramli del hartonoEstoy tan alegre cooperar con ellos. Sus productos con buena calidad y precio bastante competitivo. Y su servicio del alto grado hace que sorprende.
Palabras clave [ white color un big bag ] partido 122 productos.
Colores grandes del bolso 4 de la O.N.U del gris negro blanco a lo más en una impresión lateral
| Material: | PP |
|---|---|
| Nombre de producto: | bolso a granel |
| Capacidad: | 2205lbs |
Big Bag UN con capacidad de carga de 1000 kg, revestimiento antiestático y asas de esquina cruzada para transporte seguro
| Load Capacity: | 1000kg |
|---|---|
| Coating: | Anti-static |
| Capacity: | 1000kg |
Big Bag UN antiestática con tapa superior tipo duffle, capacidad 1000 kg
| Coating: | Anti-static |
|---|---|
| Baffle: | Yes |
| Use: | Tote Handbag-sports Sling Lugage |
Big Bag UN con 4 bucles de esquina y capacidad para 1000 kg
| Usage: | Transportation/Storage |
|---|---|
| Use: | Tote Handbag-sports Sling Lugage |
| Logo: | Accept Customized Logo Printing |
Big Bag UN con boca de llenado superior tipo duffle, deflectores para estabilidad de carga y asas de esquina cruzada para manipulación segura
| Usage: | Transportation/Storage |
|---|---|
| Filling Spout: | Duffle Top |
| Baffle: | Yes |
Loops de la esquina cruzada de la ONU Big Bag Protección estática blanca para el transporte y manejo seguros
| Canalón de relleno: | Top de la lona |
|---|---|
| Los bucles: | esquina cruzada |
| capacidad: | 1000KG |
Transporte y almacenamiento facilitados con revestimiento antiestático UN Big Bag Impresión de logotipo personalizada
| Recubrimiento: | Antidistáctico |
|---|---|
| Utilización: | Transporte y almacenamiento |
| Logo: | Acepta la impresión de logotipos personalizados |
La O.N.U muy abierta del top 500KG bulto grande del bolso FIBC que embala mercancías peligrosas
| Nombre del producto: | Bolso grande de la O.N.U |
|---|---|
| Materiales: | el 100% PP virginales |
| tratamiento ultravioleta: | ASTM estándar G 154-00 |
el bolso grande blanco FIBC de la O.N.U 600kg, jumbo peligroso industrial de las mercancías empaqueta
| Materiales: | el 100% PP virginales |
|---|---|
| Nombre del producto: | Bolso certificado la O.N.U |
| certificado: | SGS/CPTC |
Gran bolsa de polipropileno 600kg ONU
| Imprimir: | con o no |
|---|---|
| Capacidad: | 600kg |
| Ratio de la seguridad: | 5:1 |

