Todos los productos
-
Bolso grande FIBC
-
bolso grande conductor
-
Bolso grande de la O.N.U
-
Anti estáticas granel Bolsas
-
bolso del bafle
-
bolsos del trazador de líneas del envase
-
Categoría alimenticia FIBC
-
bolsos a granel ventilados
-
1 Tonelada Bolsas
-
Bopp laminó bolsos
-
Grava Bolsa a granel
-
Big Bag Liner
-
Deflector Liner
-
Válvula PE Bolsas
-
bolsas tejidas de BOPP
-
ChrisEstamos bastante seguros de por tener un SINOPACK tales proveedores poderosos. -
Sr. ramli del hartonoEstoy tan alegre cooperar con ellos. Sus productos con buena calidad y precio bastante competitivo. Y su servicio del alto grado hace que sorprende.
Palabras clave [ pp fibc jumbo bags ] partido 186 productos.
Harina / carbonos 1 tonelada bolsa bafle grande, 2200lbs capacidad 1 tonelada Jumbo Bolsas
| color: | Amarillo |
|---|---|
| Capacidad: | 2200lbs |
| Ratio de la seguridad: | 5:1 |
MECANOGRAFÍE a D el azul conductor PP los bolsos enormes antis - tamice los bolsos a granel estáticos antis para los polvos químicos
| color: | azul |
|---|---|
| Materiales: | anti estática tela |
| Nombre del producto: | Bolso enorme mecanografiado |
Bolsos intermedios flexibles enormes del recipiente de tamaño grande de 2205lbs PP
| Material: | PP |
|---|---|
| Nombre de producto: | bolso a granel |
| Capacidad: | 2205lbs |
el bolso grande blanco FIBC de la O.N.U 600kg, jumbo peligroso industrial de las mercancías empaqueta
| Materiales: | el 100% PP virginales |
|---|---|
| Nombre del producto: | Bolso certificado la O.N.U |
| certificado: | SGS/CPTC |
Bolsa antistática con deflector de fibra para el almacenamiento eficiente y seguro de mercancías sensibles
| Nombre del producto: | Bolsas de granel anti-sift anti-estáticas sin tierra |
|---|---|
| Cinturón de tierra: | - No, no lo sé. |
| A prueba de humedad: | - ¿ Qué? |
Big Bag FIBC with 2 Lifting Loops and 500-2500kg Lifting Capacity Made from Durable Polypropylene
| MOQ: | 500pcs |
|---|---|
| Certificates: | ISO, SGS, Etc. |
| Lifting Capacity: | 500-2500kg |
Blanco/negro PP bolso enorme de 1 tonelada con la estabilización ULTRAVIOLETA los 90x90x120cm
| Nombre del producto: | Bolso de Upanel |
|---|---|
| Tamaño inferior: | 35*35 ' ‘, 36*36’ ‘, 39*39”, |
| color: | BLANCO, AZUL, NEGRO |
FIBC abultan el bolso enorme 1000kg ASTM G 154-00 de las mercancías peligrosas grandes del bolso de la O.N.U
| Imprimir: | con o no |
|---|---|
| Capacidad: | 1000 kg de peso |
| Ratio de la seguridad: | 5:1 |
bolso grande resistente FIBC enorme Ton Bags de 1000kg 2200lbs
| contruction: | Circular |
|---|---|
| Capacidad: | 2200lbs a 3000lbs |
| Tratamiento ULTRAVIOLETA: | ASTM G 154-00 |
Saco estupendo tejido grande FIBC del bolso a granel enorme del tamaño de encargo para los productos del bulto 1000Kg
| Nombre de producto: | bolso del U-panel de 1 tonelada |
|---|---|
| Bucles: | lazos de la esquina |
| Ratio de la seguridad: | 5:1 |

