Todos los productos
-
Bolso grande FIBC
-
bolso grande conductor
-
Bolso grande de la O.N.U
-
Anti estáticas granel Bolsas
-
bolso del bafle
-
bolsos del trazador de líneas del envase
-
Categoría alimenticia FIBC
-
bolsos a granel ventilados
-
1 Tonelada Bolsas
-
Bopp laminó bolsos
-
Grava Bolsa a granel
-
Big Bag Liner
-
Deflector Liner
-
Válvula PE Bolsas
-
bolsas tejidas de BOPP
-
ChrisEstamos bastante seguros de por tener un SINOPACK tales proveedores poderosos. -
Sr. ramli del hartonoEstoy tan alegre cooperar con ellos. Sus productos con buena calidad y precio bastante competitivo. Y su servicio del alto grado hace que sorprende.
Palabras clave [ pp fibc jumbo bags ] partido 186 productos.
Dos bolso circular azul de la categoría alimenticia del lazo FIBC FIBC con 4 ULTRAVIOLETA de elevación tratado
| color: | azul |
|---|---|
| Nombre del producto: | Dos lazo FIBC circular |
| certificado: | SGS/CPTC |
Grandes 3,000 libras de polipropileno PP Alimento Grado FIBC / 1 bolsa de toneladas
| capacidad: | hasta 4400lbs |
|---|---|
| nombre de producto: | Bolso grande de la categoría alimenticia |
| certificado: | SGS/CPTC |
La aduana Flours la categoría alimenticia FIBC U - el panel con la Virgen 100% PP material
| Ratio de la seguridad: | 5:1 |
|---|---|
| Capacidad: | 750kg |
| Materiales: | el 100% PP virginales |
La película grande agrícola de los bolsos BOPP de las semillas FIBC de 1 tonelada cubrió afuera
| nombre de producto: | BOPP laminó el bolso |
|---|---|
| material: | BOPP imprimió la película más los PP |
| color: | 6 colores para la película de BOPP |
Calidad Alimentaria Gran polipropileno Intermedio Flexible Bulk Containers FIBC
| Certificado: | SGS/CPTC |
|---|---|
| nombre de producto: | Bolso grande de la categoría alimenticia |
| Color: | Blanco |
Polipropileno Big Bag Calidad Alimentaria FIBC UV tratada para la industria alimenticia
| ratio de la seguridad: | 5:1 |
|---|---|
| nombre de producto: | Bolso grande de la categoría alimenticia |
| material: | el 100% PP virginales |
2200 libras de categoría alimenticia blanca FIBC, un bolso de la tonelada sin recubrimiento con el trazador de líneas del PE
| color: | blanco |
|---|---|
| Nombre del producto: | Bolso grande de la categoría alimenticia |
| certificado: | SGS/CPTC |
Circular Beige 1 tonelada de Calidad Alimentaria FIBC con dos manejos UV tratada
| color: | blanco |
|---|---|
| nombre de producto: | Bolso grande de la categoría alimenticia |
| certificado: | SGS/CPTC |
Harinas de maíz modificados para requisitos particulares / Arroz T de pantalla Food Grade granel Bolsas Súper Sacos
| ratio de la seguridad: | 5:1 |
|---|---|
| capacidad: | 750kg |
| material: | el 100% PP virginales |
El almacenamiento teñe el bolso enorme químico inflamable de los productos FIBC conductor
| capacidad: | 500kgs |
|---|---|
| ratio de la seguridad: | 5:1 |
| nombre de producto: | bolso grande puesto a tierra |

