Todos los productos
-
Bolso grande FIBC
-
bolso grande conductor
-
Bolso grande de la O.N.U
-
Anti estáticas granel Bolsas
-
bolso del bafle
-
bolsos del trazador de líneas del envase
-
Categoría alimenticia FIBC
-
bolsos a granel ventilados
-
1 Tonelada Bolsas
-
Bopp laminó bolsos
-
Grava Bolsa a granel
-
Big Bag Liner
-
Deflector Liner
-
Válvula PE Bolsas
-
bolsas tejidas de BOPP
-
ChrisEstamos bastante seguros de por tener un SINOPACK tales proveedores poderosos. -
Sr. ramli del hartonoEstoy tan alegre cooperar con ellos. Sus productos con buena calidad y precio bastante competitivo. Y su servicio del alto grado hace que sorprende.
Palabras clave [ pp fibc jumbo bags ] partido 180 productos.
Bolso grande inferior y de tragante abierto llano de FIBC con las etiquetas
| Tamaño: | modificado para requisitos particulares |
|---|---|
| TRANSATLÁNTICO: | Sí |
| Lazos de elevación: | 4/2/1 |
4 el tipo jumbo grande a granel grande del panel FIBC de la esquina de la cruz de C empaqueta los PP 2205 libras
| Material: | PP |
|---|---|
| Nombre de producto: | bolso a granel |
| Capacidad: | 2205lbs |
Bolso material puro de la tonelada de FIBC el 100% Pp, la bolsa de plástico enorme con el bafle
| Color: | blanco, |
|---|---|
| Material: | PP |
| construcción: | Upanel |
La media O.N.U de tragante abierto cruzada de la esquina 1T certificó bolsos del bulto de Fibc
| Material: | Polipropileno |
|---|---|
| Diseño: | De tragante abierto |
| Capacidad: | 1000KG (1 tonelada) |
Bolso tejido Pp ventilado grande del bolso a granel negro blanco de la categoría alimenticia FIBC
| Material: | PP |
|---|---|
| Nombre de producto: | bolso a granel |
| Capacidad: | 2205lbs |
Bolso grande FIBC, bolsos enormes tratados ULTRAVIOLETA del U-panel alto del polipropileno del cemento
| Nombre de producto: | Bolso del panel de U |
|---|---|
| Tratamiento: | tratado con rayos ultravioleta |
| Color: | blanco |
Bolsos enormes grandes de los PP del panel gris de la tela 1000KGS 4 para las semillas del almacenamiento del transporte
| tratamiento ultravioleta: | ASTM G 154-00 |
|---|---|
| Capacidad: | 2200lbs |
| Ratio de la seguridad: | 5:1 |
Dos bolso circular azul de la categoría alimenticia del lazo FIBC FIBC con 4 ULTRAVIOLETA de elevación tratado
| color: | azul |
|---|---|
| Nombre del producto: | Dos lazo FIBC circular |
| certificado: | SGS/CPTC |
Grandes 3,000 libras de polipropileno PP Alimento Grado FIBC / 1 bolsa de toneladas
| capacidad: | hasta 4400lbs |
|---|---|
| nombre de producto: | Bolso grande de la categoría alimenticia |
| certificado: | SGS/CPTC |
La aduana Flours la categoría alimenticia FIBC U - el panel con la Virgen 100% PP material
| Ratio de la seguridad: | 5:1 |
|---|---|
| Capacidad: | 750kg |
| Materiales: | el 100% PP virginales |

