Todos los productos
-
Bolso grande FIBC
-
bolso grande conductor
-
Bolso grande de la O.N.U
-
Anti estáticas granel Bolsas
-
bolso del bafle
-
bolsos del trazador de líneas del envase
-
Categoría alimenticia FIBC
-
bolsos a granel ventilados
-
1 Tonelada Bolsas
-
Bopp laminó bolsos
-
Grava Bolsa a granel
-
Big Bag Liner
-
Deflector Liner
-
Válvula PE Bolsas
-
bolsas tejidas de BOPP
-
ChrisEstamos bastante seguros de por tener un SINOPACK tales proveedores poderosos. -
Sr. ramli del hartonoEstoy tan alegre cooperar con ellos. Sus productos con buena calidad y precio bastante competitivo. Y su servicio del alto grado hace que sorprende.
Palabras clave [ pp fibc jumbo bags ] partido 186 productos.
El TIPO bolsos enormes del bafle de los PP de los parásitos atmosféricos antis de D tamiza la impermeabilización para los polvos químicos
| color: | azul |
|---|---|
| Materiales: | anti estática tela |
| Nombre del producto: | Bolso mecanografiado del bafle |
La O.N.U Fibc químico de la parte inferior plana de los PP ratio enorme grande de la seguridad del bolso 2750lbs 6-1
| Materiales: | el 100% PP virginales |
|---|---|
| Nombre del producto: | bolso grande con la certificación de la O.N.U |
| Ratio de la seguridad: | 6:1 |
Contenedor de tragante abierto de FIbc de la parte inferior plana con 4 manijas de la esquina, 1000 kilogramos de capacidad
| IMPRIMIR: | con o no |
|---|---|
| Capacidad: | 1000kg |
| Ratio de la seguridad: | 5:1 |
PP FIBC Bolsas de 1 tonelada recubiertas y no recubiertas para el transporte ADR RID e IMDG
| Imprimir: | con o no |
|---|---|
| Capacidad: | 1000 kg de peso |
| Ratio de la seguridad: | 5:1 |
Bolsa grande resistente a los rayos UV FIBC con certificación ISO y capacidad de elevación de 500-2500 kg para el manejo de materiales a granel
| MOQ: | 500pcs |
|---|---|
| Coating: | UV Resistant |
| Lifting Loops: | 4/2/1 |
Personalizado estilo Cuatro Loops ONU bolsa grande jumbo 600kg DE virgen PP
| Imprimir: | con o no |
|---|---|
| Capacidad: | 600kg |
| Ratio de la seguridad: | 6:1 |
Diseño tubular innovador grande tejido gris negro blanco del cuerpo del bolso FIBC
| Material: | PP |
|---|---|
| Nombre de producto: | bolso a granel |
| Capacidad: | 2205lbs |
Bolso conductor enorme del cemento 35 x 35 x 36" 2200 libras con el pétalo del Stat
| Material: | PP |
|---|---|
| Nombre de producto: | bolso a granel |
| Capacidad: | 2205lbs |
logotipo modificado para requisitos particulares bolso a granel estupendo tejido PP del saco 1000kg
| Nombre de producto: | bolso grande conductor puesto a tierra |
|---|---|
| Capacidad: | Antiestático |
| Material: | tela antiestática de los PP |
CPTC 2205lbs un bolso grande FIBC del polipropileno de la tonelada
| Material: | PP |
|---|---|
| nombre de producto: | bolso a granel |
| Capacidad: | 2205lbs |

