Todos los productos
-
Bolso grande FIBC
-
bolso grande conductor
-
Bolso grande de la O.N.U
-
Anti estáticas granel Bolsas
-
bolso del bafle
-
bolsos del trazador de líneas del envase
-
Categoría alimenticia FIBC
-
bolsos a granel ventilados
-
1 Tonelada Bolsas
-
Bopp laminó bolsos
-
Grava Bolsa a granel
-
Big Bag Liner
-
Deflector Liner
-
Válvula PE Bolsas
-
bolsas tejidas de BOPP
-
ChrisEstamos bastante seguros de por tener un SINOPACK tales proveedores poderosos. -
Sr. ramli del hartonoEstoy tan alegre cooperar con ellos. Sus productos con buena calidad y precio bastante competitivo. Y su servicio del alto grado hace que sorprende.
Palabras clave [ pp fibc jumbo bags ] partido 180 productos.
Bolsos enormes tejidos PP intermedios flexibles FIBC de los recipientes de tamaño grande con la capacidad 1000kg
| IMPRIMIR: | con o no |
|---|---|
| Capacidad: | 1000kg |
| Ratio de la seguridad: | 5:1 |
El jumbo tejido los PP intermedio flexible de los recipientes de tamaño grande de la categoría alimenticia empaqueta FIBC
| Nombre del producto: | bolso circular |
|---|---|
| Tamaño inferior: | 35*35 ' ‘, 36*36’ ‘, |
| color: | negro, blanco, azul, |
Los Pp a granel grandes despiden el bolso enorme de 1000kg FIBC para el cemento
| Opción inferior (descarga): | Modificado para requisitos particulares |
|---|---|
| peso de carga: | 500-3000KG |
| Nombre de producto: | 100% PP virgen |
Bolsos a granel muy abiertos del top 500KG Pp de CPTC, bolsos enormes de Fibc
| nombre de producto: | Bolso grande de la O.N.U |
|---|---|
| material: | el 100% PP virginales |
| Tratamiento ULTRAVIOLETA: | ASTM estándar G 154-00 |
120CFT 3" esquina coloca el jumbo grande del bolso FIBC empaqueta sin recubrimiento con el trazador de líneas del PE
| Material: | PP |
|---|---|
| nombre de producto: | bolso a granel |
| Capacidad: | 2200lbs |
el jumbo de Fibc de la categoría alimenticia del panel 2860lbs 4 empaqueta el polipropileno sin recubrimiento 6OZ
| Tratamiento ULTRAVIOLETA: | ASTM G 154-00 |
|---|---|
| Capacidad: | 2860lbs |
| ratio de la seguridad: | 5:1 |
La arena/el cemento del U-panel 2200LBS/mancha el bolso enorme de FIBC, factor de seguridad 5-1
| Nombre de producto: | Bolso del panel de U |
|---|---|
| Tratamiento: | tratado con rayos ultravioleta |
| Color: | blanco |
El SGS Iris Discharge Spout 5.5OZ cubrió bolsos enormes del bulto de los PP Fibc
| Capacidad: | 3300lbs |
|---|---|
| ratio de la seguridad: | 5:1 |
| CERTIFICADO: | NEL/SGS |
100% New Virgin PP Woven Big Bag, Jumbo Bag FIBC for Cement, Lime, Salt, Iron Ore, Silica
| Imprimir: | con o no |
|---|---|
| Capacidad: | 1000Kg |
| Ratio de la seguridad: | 5:1 |
Bolso enorme tejido plástico 500kg 1000kg FIBC de los Pp de la prenda impermeable de la industria que llena el bolso grande
| Lazo: | Artículo fuerte de 4 lazos |
|---|---|
| Material: | PP |
| Tratamiento ULTRAVIOLETA: | ASTM G 154-00 |

