Todos los productos
-
Bolso grande FIBC
-
bolso grande conductor
-
Bolso grande de la O.N.U
-
Anti estáticas granel Bolsas
-
bolso del bafle
-
bolsos del trazador de líneas del envase
-
Categoría alimenticia FIBC
-
bolsos a granel ventilados
-
1 Tonelada Bolsas
-
Bopp laminó bolsos
-
Grava Bolsa a granel
-
Big Bag Liner
-
Deflector Liner
-
Válvula PE Bolsas
-
bolsas tejidas de BOPP
-
ChrisEstamos bastante seguros de por tener un SINOPACK tales proveedores poderosos. -
Sr. ramli del hartonoEstoy tan alegre cooperar con ellos. Sus productos con buena calidad y precio bastante competitivo. Y su servicio del alto grado hace que sorprende.
Palabras clave [ pp fibc jumbo bags ] partido 186 productos.
La esquina cruzada del canalón 4 de tragante abierto de la descarga coloca el bolso enorme FIBC del bolso grande
| Material: | PP |
|---|---|
| Nombre de producto: | bolso a granel |
| Capacidad: | 2205lbs |
Bolso grande de tragante abierto del bulto de FIBC para embalar las mercancías a granel, 500KG- 3000KG SWL
| Nombre del producto: | Bolso de Upanel |
|---|---|
| Tamaño inferior: | 35*35 ' ‘, 36*36’ ‘, 39*39”, 40*40” |
| color: | negro, blanco, azul, |
100% Pure PP Open Top and Flat Bottom Big Bag/Jumbo Bag / FIBC
| Material: | PP |
|---|---|
| Nombre del producto: | bolso a granel |
| Capacidad: | 2205lbs |
Saco estupendo 1 Ton Fibc Big Jumbo Bags
| Nombre de producto: | Bolso a granel del bolso grande |
|---|---|
| Capacidad: | Antiestático |
| Material: | Polipropileno 100% de la Virgen |
Bolso conductor a granel grande del cemento de la categoría alimenticia FIBC de la esquina enorme de la cruz
| material: | PP |
|---|---|
| Nombre de producto: | bolso a granel |
| capacidad: | 2205lbs |
SGS/CPTC abultan el bolso grande FIBC 2200LBS del bolso enorme de los PP para el carbono activado
| Material: | PP |
|---|---|
| Nombre de producto: | bolso a granel |
| Capacidad: | 2205lbs |
Nuevo bolso grande material 2205lbs del bulto de la tonelada del bolso FIBC de los PP de las sustancias químicas
| Material: | PP |
|---|---|
| Nombre de producto: | bolso a granel |
| Capacidad: | 2205lbs |
FIBC de grado alimenticio tratado con UV
| Material: | PÁGINAS |
|---|---|
| Nombre del producto: | bolso a granel |
| Capacidad: | 2205lbs |
El bolso grande azul/blanco/del negro FIBC, ULTRAVIOLETA de la seguridad tratada 2200 libras de bulto de Fibc empaqueta
| Material: | PP |
|---|---|
| Nombre de producto: | bolso a granel |
| Capacidad: | 2200lbs |
Negro PP bolsa tejida bafle / Q bolsa FIBC de carbonos de harina en polvo polvos químicos
| Nombre del producto: | bolso de deflector |
|---|---|
| El material: | Virgen 100% PP |
| Estándar UV: | ASTM G 154-00 |

