Todos los productos
-
Bolso grande FIBC
-
bolso grande conductor
-
Bolso grande de la O.N.U
-
Anti estáticas granel Bolsas
-
bolso del bafle
-
bolsos del trazador de líneas del envase
-
Categoría alimenticia FIBC
-
bolsos a granel ventilados
-
1 Tonelada Bolsas
-
Bopp laminó bolsos
-
Grava Bolsa a granel
-
Big Bag Liner
-
Deflector Liner
-
Válvula PE Bolsas
-
bolsas tejidas de BOPP
-
ChrisEstamos bastante seguros de por tener un SINOPACK tales proveedores poderosos. -
Sr. ramli del hartonoEstoy tan alegre cooperar con ellos. Sus productos con buena calidad y precio bastante competitivo. Y su servicio del alto grado hace que sorprende.
Palabras clave [ four panel big bag fibc ] partido 197 productos.
La arena/el cemento del U-panel 2200LBS/mancha el bolso enorme de FIBC, factor de seguridad 5-1
| Nombre de producto: | Bolso del panel de U |
|---|---|
| Tratamiento: | tratado con rayos ultravioleta |
| Color: | blanco |
Bolsos a granel industriales tratados ULTRAVIOLETA del panel del top U de la falda para la arena/el cemento/el suelo
| Nombre de producto: | Bolso del panel de U |
|---|---|
| Tratamiento: | tratado con rayos ultravioleta |
| Color: | blanco |
T-panel de 1000kg bolso grande de la ONU, las mercancías peligrosas FIBC ONU transporte
| Imprimir: | con o no |
|---|---|
| Capacidad: | 1000Kg |
| Ratio de la seguridad: | 6:1 |
1,5 toneladas 4 color azul/anaranjado FIBC del panel de bolso grande del bulto del bafle para cargar
| Nombre de producto: | bolso grande circular |
|---|---|
| Tratamiento ULTRAVIOLETA: | Estándar de ASTM G 154-00 |
| Lazos de elevación: | ceñido completamente |
El polipropileno una tonelada empaqueta los recipientes de tamaño grande intermedios flexibles
| Nombre de producto: | bolso grande circular |
|---|---|
| Tratamiento ULTRAVIOLETA: | Estándar de ASTM G 154-00 |
| Altura del bolso: | 80" alto |
Cuatro - Bolso grande conductor del panel 600KG, bolso a granel grande del polipropileno blanco
| capacidad: | 600KG |
|---|---|
| ratio de la seguridad: | 5:1 |
| certificado: | NEL/SGS |
Bolso grande conductor no- 500kg de Groundable para los polvos inflamables peligrosos
| Nombre del producto: | bolso grande no-puesto a tierra |
|---|---|
| Materiales: | tela antiestática de los pp |
| Capacidad: | antiestáticas |
Bolso grande conductor Groundable de 1 tonelada para la tela antiestática de los Pp, factor de seguridad 5-1
| capacidad: | 2200lbs |
|---|---|
| ratio de la seguridad: | 5:1 |
| material: | tela antiestática de los pp |
2200 libras de bolsa de deflector
| Material: | PÁGINAS |
|---|---|
| Nombre del producto: | Bolso grande de la categoría alimenticia |
| Capacidad: | 2200lbs |
Una bolsa mayor tonelada de embalaje de mercancías peligrosas de la ONU, una tonelada gran bolsa de arena
| Capacidad: | 2200lbs |
|---|---|
| Ratio de la seguridad: | 6:1 |
| certificado: | SGS/CPTC |

