Todos los productos
-
Bolso grande FIBC
-
bolso grande conductor
-
Bolso grande de la O.N.U
-
Anti estáticas granel Bolsas
-
bolso del bafle
-
bolsos del trazador de líneas del envase
-
Categoría alimenticia FIBC
-
bolsos a granel ventilados
-
1 Tonelada Bolsas
-
Bopp laminó bolsos
-
Grava Bolsa a granel
-
Big Bag Liner
-
Deflector Liner
-
Válvula PE Bolsas
-
bolsas tejidas de BOPP
-
ChrisEstamos bastante seguros de por tener un SINOPACK tales proveedores poderosos. -
Sr. ramli del hartonoEstoy tan alegre cooperar con ellos. Sus productos con buena calidad y precio bastante competitivo. Y su servicio del alto grado hace que sorprende.
Palabras clave [ four panel big bag fibc ] partido 197 productos.
Gran bolsa de polipropileno 600kg ONU
| Imprimir: | con o no |
|---|---|
| Capacidad: | 600kg |
| Ratio de la seguridad: | 5:1 |
Gran bolsa £ 2.200 de la ONU para almacenamiento de mercancías peligrosas
| tratamiento ultravioleta: | ASTM estándar G 154-00 |
|---|---|
| color: | blanco |
| Imprimir: | con o no |
Bolso grande de la ONU para las mercancías peligrosas
| Materiales: | el 100% PP virginales |
|---|---|
| Nombre del producto: | bolso grande con la certificación de la O.N.U |
| Ratio de la seguridad: | 5:1 |
PP FIBC Bolsas de 1 tonelada recubiertas y no recubiertas para el transporte ADR RID e IMDG
| Imprimir: | con o no |
|---|---|
| Capacidad: | 1000 kg de peso |
| Ratio de la seguridad: | 5:1 |
La sustancia química pulveriza el tipo a granel conductor estándar del bolso FIBC de C NEL
| Nombre de producto: | Tipo bolso conductor de C |
|---|---|
| Tamaño inferior: | 39*39 ' ‘, 41*41’ ‘ |
| Color: | Blanco |
Calidad Alimentaria Gran polipropileno Intermedio Flexible Bulk Containers FIBC
| Certificado: | SGS/CPTC |
|---|---|
| nombre de producto: | Bolso grande de la categoría alimenticia |
| Color: | Blanco |
El almacenamiento en montón grande conductor puesto a tierra del bolso de los PP FIBC empaqueta 2205lbs blanco
| certificado: | NEL/SGS |
|---|---|
| Capacidad: | el anti-tamizar antiestático |
| Materiales: | tela antiestática de los pp |
La aduana Flours la categoría alimenticia FIBC U - el panel con la Virgen 100% PP material
| Ratio de la seguridad: | 5:1 |
|---|---|
| Capacidad: | 750kg |
| Materiales: | el 100% PP virginales |
Bolsas Jumbo 1000kg Calidad Alimentaria FIBC con UV recubrimiento antiestático tratados
| color: | blanco |
|---|---|
| nombre de producto: | Bolso grande de la categoría alimenticia |
| certificado: | SGS/CPTC |
Grandes 3,000 libras de polipropileno PP Alimento Grado FIBC / 1 bolsa de toneladas
| capacidad: | hasta 4400lbs |
|---|---|
| nombre de producto: | Bolso grande de la categoría alimenticia |
| certificado: | SGS/CPTC |

