Todos los productos
-
Bolso grande FIBC
-
bolso grande conductor
-
Bolso grande de la O.N.U
-
Anti estáticas granel Bolsas
-
bolso del bafle
-
bolsos del trazador de líneas del envase
-
Categoría alimenticia FIBC
-
bolsos a granel ventilados
-
1 Tonelada Bolsas
-
Bopp laminó bolsos
-
Grava Bolsa a granel
-
Big Bag Liner
-
Deflector Liner
-
Válvula PE Bolsas
-
bolsas tejidas de BOPP
-
ChrisEstamos bastante seguros de por tener un SINOPACK tales proveedores poderosos. -
Sr. ramli del hartonoEstoy tan alegre cooperar con ellos. Sus productos con buena calidad y precio bastante competitivo. Y su servicio del alto grado hace que sorprende.
Palabras clave [ four panel big bag fibc ] partido 197 productos.
2200 libras de categoría alimenticia blanca FIBC, un bolso de la tonelada sin recubrimiento con el trazador de líneas del PE
| color: | blanco |
|---|---|
| Nombre del producto: | Bolso grande de la categoría alimenticia |
| certificado: | SGS/CPTC |
El estándar FIBC de ASTM G 154-00 laminó bolsos polivinílicos del cemento de Bopp
| nombre de producto: | BOPP laminó el bolso |
|---|---|
| material: | BOPP imprimió la película más los PP |
| color: | 6 colores para la película de BOPP |
Industria de alimentos Intermedio Flexible Bulk Containers Tonelada sacos de polipropileno
| Nombre de producto: | bolso grande de la categoría alimenticia |
|---|---|
| color: | blanco |
| material: | El 100% PP |
Harinas de maíz modificados para requisitos particulares / Arroz T de pantalla Food Grade granel Bolsas Súper Sacos
| ratio de la seguridad: | 5:1 |
|---|---|
| capacidad: | 750kg |
| material: | el 100% PP virginales |
Bolso conductor a granel grande del cemento de la categoría alimenticia FIBC de la esquina enorme de la cruz
| material: | PP |
|---|---|
| Nombre de producto: | bolso a granel |
| capacidad: | 2205lbs |
FIBC de grado alimenticio tratado con UV
| Material: | PÁGINAS |
|---|---|
| Nombre del producto: | bolso a granel |
| Capacidad: | 2205lbs |
Circular Beige 1 tonelada de Calidad Alimentaria FIBC con dos manejos UV tratada
| color: | blanco |
|---|---|
| nombre de producto: | Bolso grande de la categoría alimenticia |
| certificado: | SGS/CPTC |
100% Pure PP Big Bag/ Baffle Bag/ Q Bag/ FIBC/ Jumbo bag for shipment
| Material: | PP |
|---|---|
| Nombre de producto: | bolso a granel |
| Capacidad: | 2205lbs |
100% Pure PP Open Top and Flat Bottom Big Bag/Jumbo Bag / FIBC
| Material: | PP |
|---|---|
| Nombre del producto: | bolso a granel |
| Capacidad: | 2205lbs |
Bolso grande conductor del bafle, bolsos estáticos antis grandes con el material de la tela de los Pp
| certificado: | NEL/SGS |
|---|---|
| Capacidad: | el anti-tamizar antiestático |
| Materiales: | tela antiestática de los pp |

