Todos los productos
-
Bolso grande FIBC
-
bolso grande conductor
-
Bolso grande de la O.N.U
-
Anti estáticas granel Bolsas
-
bolso del bafle
-
bolsos del trazador de líneas del envase
-
Categoría alimenticia FIBC
-
bolsos a granel ventilados
-
1 Tonelada Bolsas
-
Bopp laminó bolsos
-
Grava Bolsa a granel
-
Big Bag Liner
-
Deflector Liner
-
Válvula PE Bolsas
-
bolsas tejidas de BOPP
-
ChrisEstamos bastante seguros de por tener un SINOPACK tales proveedores poderosos. -
Sr. ramli del hartonoEstoy tan alegre cooperar con ellos. Sus productos con buena calidad y precio bastante competitivo. Y su servicio del alto grado hace que sorprende.
Palabras clave [ four panel big bag fibc ] partido 197 productos.
el bulto del polipropileno del bafle de la tamizar-impermeabilización de 4-Panel 850KGS empaqueta para el almidón
| tratamiento ultravioleta: | ASTM G 154-00 |
|---|---|
| Capacidad: | 1870lbs |
| Ratio de la seguridad: | 5:1 |
PP bolsa deflector 1 tonelada
| tratamiento ultravioleta: | ASTM G 154-00 |
|---|---|
| Capacidad: | 2200lbs |
| Ratio de la seguridad: | 5:1 |
Recipientes de tamaño grande intermedios flexibles de los bolsos grandes conductores de Groundable del polipropileno
| capacidad: | 800KG |
|---|---|
| ratio de la seguridad: | 5:1 |
| certificado: | NEL/SGS |
Bolsos antiestáticos enormes grandes a granel conductores 1000kg 1200kg de Fibc para el paquete químico
| Peso de carga: | 2TON |
|---|---|
| Opción inferior (descarga): | Parte inferior plana |
| Material: | tela antiestática de los PP |
Cemento / minerales / químicos transporte 1 Tonelada bolsas FIBC U-Panel
| nombre de producto: | el U-panel bolso de 1 tonelada |
|---|---|
| capacidad: | 2200lbs |
| ratio de la seguridad: | 5:1 |
Trazador de líneas a granel del bafle del bolso de FIBC, bolso del trazador de líneas del almacenamiento PE de los productos agrícolas
| Nombre de producto: | Trazador de líneas del bafle del PE |
|---|---|
| Grueso: | 4mil, 6mil |
| Construcción: | bafle, cubo |
Forro deflector anti-tamizado PE transparente unida a la bolsa Jumbo FIBC
| Nombre del producto: | trazador de líneas con el bafle |
|---|---|
| Accesorio: | con las aletas y cosido |
| Construcción: | bafle, cubo |
Bolso claro del trazador de líneas del PE con las aletas y el accesorio cosido, certificado del SGS/de CPTC
| Nombre del producto: | trazador de líneas con el bafle |
|---|---|
| Accesorio: | con las aletas y cosido |
| Construcción: | bafle, cubo |
Cubique el bolso desconcertado del trazador de líneas de la construcción PE para el transporte del envío del cemento
| Nombre del producto: | trazador de líneas de la construcción del bafle |
|---|---|
| Espesor: | 4mil, 6mil |
| Construcción: | bafle, cubo |
Química / cemento / bolsa de productos agrícolas grandes trazadores de líneas del bafle con PE Virgen
| nombre de producto: | Trazador de líneas de la construcción del bafle del PE |
|---|---|
| grueso: | 4mil, 6mil |
| construcción: | bafle, cubo |

