Todos los productos
-
Bolso grande FIBC
-
bolso grande conductor
-
Bolso grande de la O.N.U
-
Anti estáticas granel Bolsas
-
bolso del bafle
-
bolsos del trazador de líneas del envase
-
Categoría alimenticia FIBC
-
bolsos a granel ventilados
-
1 Tonelada Bolsas
-
Bopp laminó bolsos
-
Grava Bolsa a granel
-
Big Bag Liner
-
Deflector Liner
-
Válvula PE Bolsas
-
bolsas tejidas de BOPP
-
ChrisEstamos bastante seguros de por tener un SINOPACK tales proveedores poderosos. -
Sr. ramli del hartonoEstoy tan alegre cooperar con ellos. Sus productos con buena calidad y precio bastante competitivo. Y su servicio del alto grado hace que sorprende.
Palabras clave [ four panel big bag fibc ] partido 197 productos.
” bolso grande conductor de 4400lbs 39x39 blanco para el material inflamable
| Nombre de producto: | Tipo bolso conductor de C |
|---|---|
| Tamaño inferior: | 39*39”, 41*41 ' ‘ |
| Color: | blanco |
Categoría alimenticia de la parte inferior plana FIBC, bolsos grandes de Fibc con el canalón de relleno
| Nombre del producto: | Bolso grande de la categoría alimenticia |
|---|---|
| Estándar ULTRAVIOLETA: | ASTM G 154-00 |
| color: | blanco |
1000KGS verde rojo de la falta de definición del amarillo anaranjado del envase grande del bolso de los bolsos de 1 tonelada
| Material: | PP |
|---|---|
| Nombre de producto: | bolso a granel |
| Capacidad: | 2205lbs |
Polipropileno Big Bag Calidad Alimentaria FIBC UV tratada para la industria alimenticia
| ratio de la seguridad: | 5:1 |
|---|---|
| nombre de producto: | Bolso grande de la categoría alimenticia |
| material: | el 100% PP virginales |
Bolsos a granel industriales del bolso grande conductor del bafle antis - tamizar las mercancías FIBC
| Certificado: | NEL/SGS |
|---|---|
| Capacidad: | el anti-tamizar antiestático |
| Material: | tela antiestática de los PP |
Bolso grande conductor estático anti revestido de 1100lbs Fibc
| CERTIFICADO: | NEL/SGS |
|---|---|
| Capacidad: | el anti-tamizar antiestático |
| Material: | tela antiestática de los PP |
Colores grandes del bolso 4 de la O.N.U del gris negro blanco a lo más en una impresión lateral
| Material: | PP |
|---|---|
| Nombre de producto: | bolso a granel |
| Capacidad: | 2205lbs |
El bolso grande azul/blanco/del negro FIBC, ULTRAVIOLETA de la seguridad tratada 2200 libras de bulto de Fibc empaqueta
| Material: | PP |
|---|---|
| Nombre de producto: | bolso a granel |
| Capacidad: | 2200lbs |
La película grande agrícola de los bolsos BOPP de las semillas FIBC de 1 tonelada cubrió afuera
| nombre de producto: | BOPP laminó el bolso |
|---|---|
| material: | BOPP imprimió la película más los PP |
| color: | 6 colores para la película de BOPP |
Bolsos enormes grandes de los PP del panel gris de la tela 1000KGS 4 para las semillas del almacenamiento del transporte
| tratamiento ultravioleta: | ASTM G 154-00 |
|---|---|
| Capacidad: | 2200lbs |
| Ratio de la seguridad: | 5:1 |

