Todos los productos
-
Bolso grande FIBC
-
bolso grande conductor
-
Bolso grande de la O.N.U
-
Anti estáticas granel Bolsas
-
bolso del bafle
-
bolsos del trazador de líneas del envase
-
Categoría alimenticia FIBC
-
bolsos a granel ventilados
-
1 Tonelada Bolsas
-
Bopp laminó bolsos
-
Grava Bolsa a granel
-
Big Bag Liner
-
Deflector Liner
-
Válvula PE Bolsas
-
bolsas tejidas de BOPP
-
ChrisEstamos bastante seguros de por tener un SINOPACK tales proveedores poderosos. -
Sr. ramli del hartonoEstoy tan alegre cooperar con ellos. Sus productos con buena calidad y precio bastante competitivo. Y su servicio del alto grado hace que sorprende.
Palabras clave [ four panel big bag fibc ] partido 197 productos.
Medio saco estupendo grande tejido PP cruzado circular/tubular del bolso FIBC de la esquina
| Nombre de producto: | bolso grande circular |
|---|---|
| Certificado: | SGS/CPTC |
| Capacidad: | 2200lbs |
1 bolso grande circular tratado ULTRAVIOLETA del metro cúbico FIBC con la parte inferior plana, SGS CPTC
| Nombre de producto: | bolso grande circular |
|---|---|
| Opción de tamaño: | 35*35”, 37*37”, 39*39” |
| Certificado: | SGS/CPTC |
Capacidad grande conductora del bolso 4400lbs de la rejilla de Groundable de los polvos de los tintes
| nombre de producto: | bolso grande conductor puesto a tierra |
|---|---|
| capacidad: | antiestático |
| material: | tela antiestática de los pp |
Capacidad grande conductora del bolso 4400lbs de las mercancías inflamables
| Nombre de producto: | bolso grande conductor puesto a tierra |
|---|---|
| Capacidad: | Anti estático |
| Material: | tela antiestática de los PP |
Circular/1 Ton Big Bag tubular
| Nombre de producto: | bolso grande circular |
|---|---|
| Tratamiento ULTRAVIOLETA: | Estándar de ASTM G 154-00 |
| Certificado: | SGS/CPTC |
Circular intermedia flexible de los recipientes de tamaño grande/suelo grande tubular Trasportation del arena y grava del bolso
| Nombre de producto: | bolso grande circular |
|---|---|
| Tratamiento ULTRAVIOLETA: | Estándar de ASTM G 154-00 |
| Certificado: | SGS/CPTC |
Bolso grande tejido PP de la O.N.U de la Virgen de ADR, bolso grande de Fibc del panel de U
| impresión: | con o no |
|---|---|
| capacidad: | 1000kg |
| ratio de la seguridad: | 5:1 |
FIBC abultan el bolso enorme 1000kg ASTM G 154-00 de las mercancías peligrosas grandes del bolso de la O.N.U
| Imprimir: | con o no |
|---|---|
| Capacidad: | 1000 kg de peso |
| Ratio de la seguridad: | 5:1 |
100% New Virgin PP Woven Big Bag, Jumbo Bag FIBC for Cement, Lime, Salt, Iron Ore, Silica
| Imprimir: | con o no |
|---|---|
| Capacidad: | 1000Kg |
| Ratio de la seguridad: | 5:1 |
Lazo de la esquina cruzado tejido PP antiestático del bolso 4 grandes del bulto del cemento de la arena
| Impresión: | con o no |
|---|---|
| Capacidad: | 1000kg |
| ratio de la seguridad: | 5:1 |

