Todos los productos
-
Bolso grande FIBC
-
bolso grande conductor
-
Bolso grande de la O.N.U
-
Anti estáticas granel Bolsas
-
bolso del bafle
-
bolsos del trazador de líneas del envase
-
Categoría alimenticia FIBC
-
bolsos a granel ventilados
-
1 Tonelada Bolsas
-
Bopp laminó bolsos
-
Grava Bolsa a granel
-
Big Bag Liner
-
Deflector Liner
-
Válvula PE Bolsas
-
bolsas tejidas de BOPP
-
ChrisEstamos bastante seguros de por tener un SINOPACK tales proveedores poderosos. -
Sr. ramli del hartonoEstoy tan alegre cooperar con ellos. Sus productos con buena calidad y precio bastante competitivo. Y su servicio del alto grado hace que sorprende.
Palabras clave [ four panel big bag fibc ] partido 197 productos.
Esquina grande de la cruz del bolso FIBC de U del bulto negro/gris del panel para 1000KGS
| Material: | PP |
|---|---|
| Nombre de producto: | bolso a granel |
| Capacidad: | 2205lbs |
FIBC 450kg Big Bag
| Nombre de producto: | bolso del panel |
|---|---|
| Tamaño inferior: | 35*35 ' ‘, 39*39’ ‘, 41*41’ ‘ |
| Color: | SGS/CPTC |
bolso grande a granel FIBC del jumbo blanco del polipropileno 2200LBS
| Material: | PP |
|---|---|
| nombre de producto: | bolso a granel |
| Capacidad: | 2200lbs |
Diseño tubular innovador grande tejido gris negro blanco del cuerpo del bolso FIBC
| Material: | PP |
|---|---|
| Nombre de producto: | bolso a granel |
| Capacidad: | 2205lbs |
CPTC 2205lbs un bolso grande FIBC del polipropileno de la tonelada
| Material: | PP |
|---|---|
| nombre de producto: | bolso a granel |
| Capacidad: | 2205lbs |
Bolso grande circular tubular FIBC 500kg de la construcción mineral del cemento a 1,5 toneladas
| Nombre de producto: | bolso circular |
|---|---|
| Certificado: | SGS/CPTC |
| Capacidad: | hasta 3300lbs |
Verde azul rojo grande tejido PP del amarillo anaranjado del bolso FIBC del bolso del cemento
| Material: | PP |
|---|---|
| Nombre de producto: | bolso a granel |
| Capacidad: | 2205lbs |
Bolso grande FIBC para la arena de la silicona que embala, 35 x 35 x 47" del polipropileno de 4 manijas tamaño
| Material: | PP |
|---|---|
| Nombre de producto: | bolso a granel |
| Capacidad: | 2205lbs |
Bolsa de plástico industrial FIBC
| Material: | PÁGINAS |
|---|---|
| Nombre del producto: | bolso a granel |
| Capacidad: | 2200lbs |
120CFT 3" esquina coloca el jumbo grande del bolso FIBC empaqueta sin recubrimiento con el trazador de líneas del PE
| Material: | PP |
|---|---|
| nombre de producto: | bolso a granel |
| Capacidad: | 2200lbs |

