Todos los productos
-
Bolso grande FIBC
-
bolso grande conductor
-
Bolso grande de la O.N.U
-
Anti estáticas granel Bolsas
-
bolso del bafle
-
bolsos del trazador de líneas del envase
-
Categoría alimenticia FIBC
-
bolsos a granel ventilados
-
1 Tonelada Bolsas
-
Bopp laminó bolsos
-
Grava Bolsa a granel
-
Big Bag Liner
-
Deflector Liner
-
Válvula PE Bolsas
-
bolsas tejidas de BOPP
-
ChrisEstamos bastante seguros de por tener un SINOPACK tales proveedores poderosos. -
Sr. ramli del hartonoEstoy tan alegre cooperar con ellos. Sus productos con buena calidad y precio bastante competitivo. Y su servicio del alto grado hace que sorprende.
Palabras clave [ four panel big bag fibc ] partido 197 productos.
bolso grande inferior FIBC del cuadrado enorme de la capacidad 1000kg con la media esquina cruzada
| impresión: | tres colores a lo más en el un panel |
|---|---|
| capacidad: | 1000kg |
| ratio de la seguridad: | 5:1 |
SGS/CPTC abultan el bolso grande FIBC 2200LBS del bolso enorme de los PP para el carbono activado
| Material: | PP |
|---|---|
| Nombre de producto: | bolso a granel |
| Capacidad: | 2205lbs |
Bolso grande conductor de la esquina cruzado FIBC para la comida de soja que embala, 3000 libras de capacidad
| Material: | PP |
|---|---|
| Nombre de producto: | bolso a granel |
| Capacidad: | 2205lbs |
El bolso grande FIBC, recipiente del polipropileno de tamaño grande intermedio flexible 3000lbs modificó tamaño para requisitos particulares
| Material: | PP |
|---|---|
| Nombre de producto: | bolso a granel |
| Capacidad: | 2205lbs |
La echada del alquitrán de carbón amontona el bolso grande FIBC 2200LBS con la esquina cruzada o los lazos de la esquina
| Material: | PP |
|---|---|
| Nombre de producto: | bolso a granel |
| Capacidad: | 2200lbs |
Circular tejida PP 2205 libras de bolso grande FIBC para empaquetar el gránulo de la Pta/las pelotillas de EVA
| Material: | PP |
|---|---|
| Nombre de producto: | bolso a granel |
| Capacidad: | 2205lbs |
El bolso grande FIBC del envase de los PP del Cuatro-panel beige con la costura lateral coloca
| Nombre de producto: | bolso del panel |
|---|---|
| Tamaño inferior: | 35*35 ' ‘, 39*39’ ‘, 41*41’ ‘ |
| Color: | SGS/CPTC |
1,5 ULTRAVIOLETA del polipropileno de Ton Side Seam Big Bag FIBC tratada para la industria
| Nombre de producto: | bolso grande |
|---|---|
| Color: | blanco |
| Certificado: | SGS/CPTC |
Bolso grande FIBC de la circular/del tubo de la esquina de la cruz 1000KGS para embalar de los gránulos
| Tratamiento ULTRAVIOLETA: | ASTM G 154-00 |
|---|---|
| Capacidad: | 2200lbs |
| Ratio de la seguridad: | 5:1 |
Envase grande de Fibc del bolso de la O.N.U de los PP 2750lbs ASTM G154-00 de la Virgen para las mercancías peligrosas
| material: | el 100% PP virginales |
|---|---|
| nombre de producto: | bolso grande con la certificación de la O.N.U |
| ratio de la seguridad: | 5:1 |

