Todos los productos
-
Bolso grande FIBC
-
bolso grande conductor
-
Bolso grande de la O.N.U
-
Anti estáticas granel Bolsas
-
bolso del bafle
-
bolsos del trazador de líneas del envase
-
Categoría alimenticia FIBC
-
bolsos a granel ventilados
-
1 Tonelada Bolsas
-
Bopp laminó bolsos
-
Grava Bolsa a granel
-
Big Bag Liner
-
Deflector Liner
-
Válvula PE Bolsas
-
bolsas tejidas de BOPP
-
ChrisEstamos bastante seguros de por tener un SINOPACK tales proveedores poderosos. -
Sr. ramli del hartonoEstoy tan alegre cooperar con ellos. Sus productos con buena calidad y precio bastante competitivo. Y su servicio del alto grado hace que sorprende.
Palabras clave [ 1000kgs big bag container ] partido 109 productos.
1000kg que la O.N.U que vaciaba estática anti valoró bolsos a granel modificó inferior para requisitos particulares
| Opción inferior (descarga): | Modificado para requisitos particulares |
|---|---|
| peso de carga: | 500-3000kg |
| Nombre de producto: | el 100% PP virginales |
Los Pp a granel grandes despiden el bolso enorme de 1000kg FIBC para el cemento
| Opción inferior (descarga): | Modificado para requisitos particulares |
|---|---|
| peso de carga: | 500-3000KG |
| Nombre de producto: | 100% PP virgen |
1 Ton Ventilated Fibc Bags Non puso a tierra el saco estupendo
| Nombre de producto: | bolso grande no-puesto a tierra |
|---|---|
| Material: | tela antiestática de los PP |
| Capacidad: | Antiestático |
Contenedor de tragante abierto de FIbc de la parte inferior plana con 4 manijas de la esquina, 1000 kilogramos de capacidad
| IMPRIMIR: | con o no |
|---|---|
| Capacidad: | 1000kg |
| Ratio de la seguridad: | 5:1 |
Envases de plástico del empaquetado a granel PP Ibc, un bolso flexible del envase de la tonelada
| IMPRIMIR: | con o no |
|---|---|
| Capacidad: | 1000kg |
| Ratio de la seguridad: | 5:1 |
1 Ton Container Liner Bags Jumbo Size 90x90x120cm for International Trade
| Color: | White |
|---|---|
| Size: | 90x90x100cm |
| Safety Factor: | 5:1 |
UV Stabilization 1 Tonne FIBC Bulk Bag for Pharmaceutical Products
| El material: | de polipropileno |
|---|---|
| Personalizable: | - ¿ Qué? |
| A prueba de humedad: | - ¿ Qué? |
Food Grade IBC Bulk Bags with SGS Certification and 2500 LBS Capacity
| Factor de seguridad: | 5:1 |
|---|---|
| Peso: | 1.5 kg |
| Opción inferior: | Boquilla de descarga |
1000kg Capacity Un Bulk Bag Made with CROHMIQ Fabric for and Safe Storage Solutions
| Material: | Polypropylene |
|---|---|
| Bottom Option: | Discharge spout |
| Load Capacity: | 1000kg |
SGS Approved Jumbo Bulk Bags for Heavy Load Capacity and Durability
| Factor de seguridad: | 5:1 |
|---|---|
| Capacidad: | 1000 KG |
| El material: | de polipropileno |

