Todos los productos
-
Bolso grande FIBC
-
bolso grande conductor
-
Bolso grande de la O.N.U
-
Anti estáticas granel Bolsas
-
bolso del bafle
-
bolsos del trazador de líneas del envase
-
Categoría alimenticia FIBC
-
bolsos a granel ventilados
-
1 Tonelada Bolsas
-
Bopp laminó bolsos
-
Grava Bolsa a granel
-
Big Bag Liner
-
Deflector Liner
-
Válvula PE Bolsas
-
bolsas tejidas de BOPP
-
ChrisEstamos bastante seguros de por tener un SINOPACK tales proveedores poderosos. -
Sr. ramli del hartonoEstoy tan alegre cooperar con ellos. Sus productos con buena calidad y precio bastante competitivo. Y su servicio del alto grado hace que sorprende.
Palabras clave [ 1000kgs big bag container ] partido 109 productos.
Bolso estupendo grande tejido PP blanco 35" del bulto del saco del bolso FIBC X 35" X 47"
| Material: | PP |
|---|---|
| Nombre de producto: | bolso a granel |
| Capacidad: | 2205lbs |
Bolsos antiestáticos enormes grandes a granel conductores 1000kg 1200kg de Fibc para el paquete químico
| Peso de carga: | 2TON |
|---|---|
| Opción inferior (descarga): | Parte inferior plana |
| Material: | tela antiestática de los PP |
1000kgs alto 4-Panel deflector bolsa de 100% de PP virgen para gránulos de embalaje
| tratamiento ultravioleta: | ASTM G 154-00 |
|---|---|
| Capacidad: | 2200lbs |
| Ratio de la seguridad: | 5:1 |
Embalaje Powder 4-Panel deflector bolsa 1000kgs DE 100% virgen tejido PP verde
| tratamiento ultravioleta: | ASTM G 154-00 |
|---|---|
| Capacidad: | 2200lbs |
| Ratio de la seguridad: | 5:1 |
Tamizar a prueba de 4-Panel deflector bolsa, Industrial 1 tonelada a granel Bolsas con cordones de relleno
| tratamiento ultravioleta: | ASTM G 154-00 |
|---|---|
| Capacidad: | 2200lbs |
| Ratio de la seguridad: | 5:1 |
PP bolsa deflector 1 tonelada
| tratamiento ultravioleta: | ASTM G 154-00 |
|---|---|
| Capacidad: | 2200lbs |
| Ratio de la seguridad: | 5:1 |
3 metros cúbicos pierden los bolsos para las sustancias químicas y la comida agrícolas de los minerales
| Nombre de producto: | bolso seco de la basura del trazador de líneas del recipiente de tamaño grande |
|---|---|
| Color: | Blanco o negro |
| Tamaño: | conveniente para 20' pie o 40' envase del pie |
Agrícolas / minerales / químicos / contenedores de alimentos Liner Bags 2 metro cúbico
| Nombre del producto: | 2 metros cúbicos pierden el bolso |
|---|---|
| Materiales: | PP |
| Tamaño: | los 200x100x100cm |
El azul tamiza - el jumbo tejido los PP grande de corrección de la circular del bolso FIBC empaqueta con la parte inferior del cuadrado
| IMPRIMIR: | tres colores a lo más en el un panel |
|---|---|
| Capacidad: | 1000kg |
| Ratio de la seguridad: | 5:1 |
la O.N.U 1000kg certificó la tela laminada los PP tejida los bolsos a granel
| Material: | polipropileno tejido |
|---|---|
| Nombre de producto: | bolso grande con la certificación de la O.N.U |
| ratio de la seguridad: | 5:1 |

