Todos los productos
-
Bolso grande FIBC
-
bolso grande conductor
-
Bolso grande de la O.N.U
-
Anti estáticas granel Bolsas
-
bolso del bafle
-
bolsos del trazador de líneas del envase
-
Categoría alimenticia FIBC
-
bolsos a granel ventilados
-
1 Tonelada Bolsas
-
Bopp laminó bolsos
-
Grava Bolsa a granel
-
Big Bag Liner
-
Deflector Liner
-
Válvula PE Bolsas
-
bolsas tejidas de BOPP
-
ChrisEstamos bastante seguros de por tener un SINOPACK tales proveedores poderosos. -
Sr. ramli del hartonoEstoy tan alegre cooperar con ellos. Sus productos con buena calidad y precio bastante competitivo. Y su servicio del alto grado hace que sorprende.
Palabras clave [ 1000kgs big bag container ] partido 109 productos.
Bolsos enormes tejidos PP intermedios flexibles FIBC de los recipientes de tamaño grande con la capacidad 1000kg
| IMPRIMIR: | con o no |
|---|---|
| Capacidad: | 1000kg |
| Ratio de la seguridad: | 5:1 |
Fertilizante Fibc Carry Bag 1000kg para el material de construcción de la arena
| Uso: | Lleve el bolso |
|---|---|
| ratio de la seguridad: | 5:1 |
| Certificado: | NEL/SGS |
Harina / carbonos 1 tonelada bolsa bafle grande, 2200lbs capacidad 1 tonelada Jumbo Bolsas
| color: | Amarillo |
|---|---|
| Capacidad: | 2200lbs |
| Ratio de la seguridad: | 5:1 |
Bolsos a granel conductores del embalaje granular con la impresión y el canalón del iris
| Capacidad: | 1000Kg |
|---|---|
| Ratio de la seguridad: | 5:1 |
| certificado: | NEL/SGS |
” el bolso grande/PP de la O.N.U de la sustancia química 35x35 abulta el bolso/FIBC para las mercancías peligrosas
| Nombre del producto: | un bolso de la grava de la tonelada |
|---|---|
| Capacidad: | hasta 2200lbs |
| tratamiento ultravioleta: | ASTM G 154-00 |
Medio saco estupendo grande tejido PP cruzado circular/tubular del bolso FIBC de la esquina
| Nombre de producto: | bolso grande circular |
|---|---|
| Certificado: | SGS/CPTC |
| Capacidad: | 2200lbs |
2 sustancias químicas a granel del bolso de Ton Polypropylene Ventilated Breathable Baffle/resistente ULTRAVIOLETA
| Resistencia superficial: | 10^4-10^6 Ohm/sq |
|---|---|
| Fuerza de la puntada: | Puntada doble |
| Tamaño: | Grande |
Saco estupendo tejido grande FIBC del bolso a granel enorme del tamaño de encargo para los productos del bulto 1000Kg
| Nombre de producto: | bolso del U-panel de 1 tonelada |
|---|---|
| Bucles: | lazos de la esquina |
| Ratio de la seguridad: | 5:1 |
Bolsa grande FIBC personalizable para sus requisitos de embalaje específicos
| Tamaño: | 90 x 90 x 100 cm |
|---|---|
| Protección UV: | - ¿ Qué? |
| Capacidad: | 1000 kg de peso |
Materia de la alimentación/la bolsa de plástico enorme ISO 9001 2008 del polvo del almidón del bolso plegable mineral del bafle
| Capacidad: | 1000Kg |
|---|---|
| Ratio de la seguridad: | 5:1 |
| color: | Blanco, beige |

