Todos los productos
-
Bolso grande FIBC
-
bolso grande conductor
-
Bolso grande de la O.N.U
-
Anti estáticas granel Bolsas
-
bolso del bafle
-
bolsos del trazador de líneas del envase
-
Categoría alimenticia FIBC
-
bolsos a granel ventilados
-
1 Tonelada Bolsas
-
Bopp laminó bolsos
-
Grava Bolsa a granel
-
Big Bag Liner
-
Deflector Liner
-
Válvula PE Bolsas
-
bolsas tejidas de BOPP
-
ChrisEstamos bastante seguros de por tener un SINOPACK tales proveedores poderosos. -
Sr. ramli del hartonoEstoy tan alegre cooperar con ellos. Sus productos con buena calidad y precio bastante competitivo. Y su servicio del alto grado hace que sorprende.
Palabras clave [ 1000kgs big bag container ] partido 109 productos.
1000KGS verde rojo de la falta de definición del amarillo anaranjado del envase grande del bolso de los bolsos de 1 tonelada
| Material: | PP |
|---|---|
| Nombre de producto: | bolso a granel |
| Capacidad: | 2205lbs |
Cuatro el bolso grande FIBC de los lazos 1000KGS, mancha la construcción mineral una Ton Bulk Bags
| Nombre de producto: | bolso grande circular |
|---|---|
| Tratamiento ULTRAVIOLETA: | Estándar de ASTM G 154-00 |
| Certificado: | SGS/CPTC |
Bolso grande conductor granular U del panel estático anti de 1000KG
| Capacidad: | 1000KG |
|---|---|
| ratio de la seguridad: | 5:1 |
| CERTIFICADO: | NEL/SGS |
TIPO tejido PP antiestático bolsos grandes conductores de C 4 lazos de la esquina cruzados del panel
| Capacidad: | 1000kg |
|---|---|
| ratio de la seguridad: | 5:1 |
| Certificado: | NEL/SGS |
Una tonelada tamiza el TIPO bolso grande conductor de la impermeabilización de C PP para el embalaje del polvo
| Capacidad: | 1000Kg |
|---|---|
| Ratio de la seguridad: | 5:1 |
| certificado: | NEL/SGS |
Big Bag UN con costura de doble cadeneta, color de lazo azul y boca de llenado para transporte seguro
| Top: | Filling Spout |
|---|---|
| Coating: | Anti-static |
| Static Protection: | Yes |
UN Big Bag with 1000kg Load Capacity Anti-static Coating and Cross Corner Loops for Secure Transportation
| Load Capacity: | 1000kg |
|---|---|
| Coating: | Anti-static |
| Capacity: | 1000kg |
Big Bag FIBC a granel con asa azul, boca de llenado y costura de doble cadena
| Static Protection: | Yes |
|---|---|
| Use: | Tote Handbag-sports Sling Lugage |
| Top: | Filling Spout |
Big Bag FIBC blanco de la ONU con capacidad de carga de 1000 kg, boquilla de llenado e impresión de logotipo personalizada
| Static Protection: | Yes |
|---|---|
| Color: | White |
| Load Capacity: | 1000kg |
UN Big Bag FIBC Big Bag con Boca de Llenado Superior para Bolso de Mano y Equipaje Deportivo
| Load Capacity: | 1000kg |
|---|---|
| Static Protection: | Yes |
| Corner Loops: | 4 |

