Todos los productos
-
Bolso grande FIBC
-
bolso grande conductor
-
Bolso grande de la O.N.U
-
Anti estáticas granel Bolsas
-
bolso del bafle
-
bolsos del trazador de líneas del envase
-
Categoría alimenticia FIBC
-
bolsos a granel ventilados
-
1 Tonelada Bolsas
-
Bopp laminó bolsos
-
Grava Bolsa a granel
-
Big Bag Liner
-
Deflector Liner
-
Válvula PE Bolsas
-
bolsas tejidas de BOPP
-
ChrisEstamos bastante seguros de por tener un SINOPACK tales proveedores poderosos. -
Sr. ramli del hartonoEstoy tan alegre cooperar con ellos. Sus productos con buena calidad y precio bastante competitivo. Y su servicio del alto grado hace que sorprende.
Palabras clave [ 1000kgs big bag container ] partido 109 productos.
CROHMIQ Fabric Fibc Bag for UN Big Bag with Anti-static Properties
| Uv Protection: | Yes |
|---|---|
| Top Option: | Filling spout |
| Coating: | Anti-static |
Bolsa grande conductiva personalizada con excelente resistencia a los rayos UV y resistencia a la corrosión
| Surface Resistance: | 10^4-10^6 Ohm/sq |
|---|---|
| Material: | Conductive Fabric |
| Stitch Strength: | Double Stitch |
One Ton Big Bag Sack The Dependable Packaging Solution for Heavy-Duty Needs
| Opción superior: | Canalón de relleno |
|---|---|
| El material: | de polipropileno |
| Prueba del polvo: | - ¿ Qué? |
Anti Static UN Big Bag with 6mil Thickness for Bulk Material Packaging and Transport
| Safety Factor: | 5:1 |
|---|---|
| Size: | 90x90x120cm |
| Type: | Circular |
3000LBS Bolsa grande de una tonelada Bolsa Jumbo para aplicaciones industriales de trabajo pesado
| Prueba del polvo: | - ¿ Qué? |
|---|---|
| El material: | de polipropileno |
| Tamaño: | 90 x 90 x 100 cm |
Big Bag UN Duradero con Deflectores Blancos y Boca de Llenado con Tapa Duffle para Necesidades de Embalaje
| lazos de la esquina: | 4 |
|---|---|
| Canalón de relleno: | Top de la lona |
| Protección estática: | Sí |
Transport Big Bag FIBC 6OZ Fabric for Safe and Durable Transport
| Safety Factor: | 5:1 |
|---|---|
| Uv Protection: | Yes |
| Usage: | Transportation and storage of bulk materials |
Bolsa grande conductora en negro con tejido conductor y resistencia de la superficie
| El color: | Negro |
|---|---|
| Resistencia a ULTRAVIOLETA: | muy bien |
| El material: | Tela conductora |
Los trazadores de líneas transparentes del contenedor del PE forman el trazador de líneas apto, cargamento 1000kgs
| Materiales: | LLDPE+LDPE |
|---|---|
| Construcción: | forme el ajuste, trazador de líneas del tubo |
| nombre: | Forme el trazador de líneas grande apto del bolso del PE |
1000KG MECANOGRAFÍAN a C FIBC prenda impermeable plástica los bolsos a granel grandes
| Capacidad: | 1000kg |
|---|---|
| ratio de la seguridad: | 5:1 |
| Certificado: | NEL/SGS |

