Todos los productos
-
Bolso grande FIBC
-
bolso grande conductor
-
Bolso grande de la O.N.U
-
Anti estáticas granel Bolsas
-
bolso del bafle
-
bolsos del trazador de líneas del envase
-
Categoría alimenticia FIBC
-
bolsos a granel ventilados
-
1 Tonelada Bolsas
-
Bopp laminó bolsos
-
Grava Bolsa a granel
-
Big Bag Liner
-
Deflector Liner
-
Válvula PE Bolsas
-
bolsas tejidas de BOPP
-
ChrisEstamos bastante seguros de por tener un SINOPACK tales proveedores poderosos. -
Sr. ramli del hartonoEstoy tan alegre cooperar con ellos. Sus productos con buena calidad y precio bastante competitivo. Y su servicio del alto grado hace que sorprende.
Palabras clave [ 1000kgs big bag container ] partido 109 productos.
Bolso material puro de la tonelada de FIBC el 100% Pp, la bolsa de plástico enorme con el bafle
| Color: | blanco, |
|---|---|
| Material: | PP |
| construcción: | Upanel |
La media O.N.U de tragante abierto cruzada de la esquina 1T certificó bolsos del bulto de Fibc
| Material: | Polipropileno |
|---|---|
| Diseño: | De tragante abierto |
| Capacidad: | 1000KG (1 tonelada) |
Bolsa FIBC de grado alimenticio con fondo cónico, 2205 libras, UV, ASTM G154-00
| Uv Standard: | ASTM G 154-00 |
|---|---|
| Lifting Loops: | 2, 4, 6 |
| Capacity: | 2205lbs |
Bolsas de granel FIBC de grado alimenticio con tratamiento UV ASTM G 154-00
| Material: | 100% Virgin Polypropylene |
|---|---|
| Uv Treatment: | Standard ASTM G 154-00 |
| Swl: | 500kg, 1000kg, 1500kg |
Calidad alimenticia FIBC Bolsa ASTM G 154-00 UV Estándar 100% polipropileno virgen
| Swl: | 500kg, 1000kg, 1500kg |
|---|---|
| Feature: | Food Grade |
| Bottom Size: | 35*35’’, 36*36’’, |
6mil Thickness Ventilated Bulk Bags with UV Stabilization
| Dust Proof: | Yes |
|---|---|
| Top Option: | Filling spout |
| Color: | White |
2200lbs Un Bulk Bags Strong and Durable for Heavy Duty Packaging
| Top Option: | Filling spout |
|---|---|
| Lifting Loops: | 4 |
| Un Certification: | UN Certified |
Grado alimenticio FIBC 1000 kg SWL con 2 bucles de elevación y tratamiento UV
| Característica: | Grado de alimentos |
|---|---|
| Tratamiento UV: | ASTM estándar G 154-00 |
| Opción inferior: | Gato de descarga, fondo plano, fondo cónico |
1 Ton Big Jumbo Bags con la resistencia fría 10^4-10^6 Ohm/sq de la resistencia de abrasión
| Resistencia superficial: | 10^4-10^6 Ohm/sq |
|---|---|
| Fuerza de rasgón: | Excelente |
| Resistencia a la abrasión: | Excelente |
Bolsos enormes grandes de los PP del panel gris de la tela 1000KGS 4 para las semillas del almacenamiento del transporte
| tratamiento ultravioleta: | ASTM G 154-00 |
|---|---|
| Capacidad: | 2200lbs |
| Ratio de la seguridad: | 5:1 |

