Todos los productos
-
Bolso grande FIBC
-
bolso grande conductor
-
Bolso grande de la O.N.U
-
Anti estáticas granel Bolsas
-
bolso del bafle
-
bolsos del trazador de líneas del envase
-
Categoría alimenticia FIBC
-
bolsos a granel ventilados
-
1 Tonelada Bolsas
-
Bopp laminó bolsos
-
Grava Bolsa a granel
-
Big Bag Liner
-
Deflector Liner
-
Válvula PE Bolsas
-
bolsas tejidas de BOPP
-
ChrisEstamos bastante seguros de por tener un SINOPACK tales proveedores poderosos. -
Sr. ramli del hartonoEstoy tan alegre cooperar con ellos. Sus productos con buena calidad y precio bastante competitivo. Y su servicio del alto grado hace que sorprende.
Palabras clave [ bulk bag lifting loops ] partido 443 productos.
El deflector de diseño peligroso polvo químico Almacenamiento antiestática Fibc con tamiz de pruebas
| color: | Blanco o azul de CROHMIQ |
|---|---|
| Materiales: | Tela de CROHMIQ |
| Nombre del producto: | Bolso mecanografiado del bafle |
Bolsas de contenedores personalizadas para el transporte de forma ajustada o suelta Tipo de contenedor y 5 1 relación de seguridad
| Estabilización UV: | Disponible |
|---|---|
| Impresión: | Logotipo y texto personalizados |
| tamaño: | Personalizado |
Contenedor de tragante abierto de FIbc de la parte inferior plana con 4 manijas de la esquina, 1000 kilogramos de capacidad
| IMPRIMIR: | con o no |
|---|---|
| Capacidad: | 1000kg |
| Ratio de la seguridad: | 5:1 |
2205lbs Big Bag FIBC The Perfect Packaging Solution for Your Business
| Opción inferior: | Boquilla de descarga |
|---|---|
| Peso: | 1.5 kg |
| Opción de elevación: | Lazos de la esquina cruzados |
Estabilización UV Jumbo Liner Bag 36*36' Tamaño inferior para soluciones de embalaje personalizadas
| Lifting Loops: | 4 Loops Or Customized |
|---|---|
| Size: | Customized |
| Material: | Polyethylene (PE) |
3 bolsos de la basura del jardín de los metros cúbicos, bolsos de basura grandes a granel secos
| Nombre del producto: | bolso seco de la basura del trazador de líneas del recipiente de tamaño grande |
|---|---|
| color: | blanco o negro |
| Tamaño: | conveniente para 20' pie o 40' envase del pie |
Bolsos enormes tejidos PP intermedios flexibles FIBC de los recipientes de tamaño grande con la capacidad 1000kg
| IMPRIMIR: | con o no |
|---|---|
| Capacidad: | 1000kg |
| Ratio de la seguridad: | 5:1 |
” bolsos intermedios flexibles del recipiente de tamaño grande del fibc de 800KG 38X38
| Capacidad: | 800KG |
|---|---|
| ratio de la seguridad: | 5:1 |
| Certificado: | NEL/SGS |
Los Pp a granel grandes despiden el bolso enorme de 1000kg FIBC para el cemento
| Opción inferior (descarga): | Modificado para requisitos particulares |
|---|---|
| peso de carga: | 500-3000KG |
| Nombre de producto: | 100% PP virgen |
Bolso grande FIBC del polipropileno industrial del Cuatro-panel para el transporte de las pelotillas
| Nombre de producto: | bolso del panel |
|---|---|
| Tamaño inferior: | 35*35 ' ‘, 39*39’ ‘, 41*41’ ‘ |
| Color: | Blanco, negro, anaranjado, azul, |

