Todos los productos
-
Bolso grande FIBC
-
bolso grande conductor
-
Bolso grande de la O.N.U
-
Anti estáticas granel Bolsas
-
bolso del bafle
-
bolsos del trazador de líneas del envase
-
Categoría alimenticia FIBC
-
bolsos a granel ventilados
-
1 Tonelada Bolsas
-
Bopp laminó bolsos
-
Grava Bolsa a granel
-
Big Bag Liner
-
Deflector Liner
-
Válvula PE Bolsas
-
bolsas tejidas de BOPP
-
ChrisEstamos bastante seguros de por tener un SINOPACK tales proveedores poderosos. -
Sr. ramli del hartonoEstoy tan alegre cooperar con ellos. Sus productos con buena calidad y precio bastante competitivo. Y su servicio del alto grado hace que sorprende.
Palabras clave [ bulk bag lifting loops ] partido 443 productos.
Standard T-panel de 1,5 toneladas Big Bag FIBC con techo abierto para la construcción
| Nombre de producto: | Bolso del panel de U |
|---|---|
| Tratamiento: | tratado con rayos ultravioleta |
| Color: | blanco |
FIBC 450kg Big Bag
| Nombre de producto: | bolso del panel |
|---|---|
| Tamaño inferior: | 35*35 ' ‘, 39*39’ ‘, 41*41’ ‘ |
| Color: | SGS/CPTC |
3 metros cúbicos pierden bolsos agrícolas del trazador de líneas del envase de los minerales
| nombre de producto: | bolso seco de la basura del trazador de líneas del recipiente de tamaño grande |
|---|---|
| color: | blanco o negro |
| tamaño: | conveniente para 20' pie o 40' envase del pie |
La aduana Flours la categoría alimenticia FIBC U - el panel con la Virgen 100% PP material
| Ratio de la seguridad: | 5:1 |
|---|---|
| Capacidad: | 750kg |
| Materiales: | el 100% PP virginales |
Customized Conductive Big Bag for Maximum Protection and Durability
| Static Dissipation: | Yes |
|---|---|
| Capacity: | 4400lbs |
| Lifting Style: | Forklift |
Agrícolas / minerales / químicos / contenedores de alimentos Liner Bags 2 metro cúbico
| Nombre del producto: | 2 metros cúbicos pierden el bolso |
|---|---|
| Materiales: | PP |
| Tamaño: | los 200x100x100cm |
3 metros cúbicos pierden los bolsos para las sustancias químicas y la comida agrícolas de los minerales
| Nombre de producto: | bolso seco de la basura del trazador de líneas del recipiente de tamaño grande |
|---|---|
| Color: | Blanco o negro |
| Tamaño: | conveniente para 20' pie o 40' envase del pie |
100% New Virgin PP Woven Big Bag, Jumbo Bag FIBC for Cement, Lime, Salt, Iron Ore, Silica
| Imprimir: | con o no |
|---|---|
| Capacidad: | 1000Kg |
| Ratio de la seguridad: | 5:1 |
Bolso grande conductor granular U del panel estático anti de 1000KG
| Capacidad: | 1000KG |
|---|---|
| ratio de la seguridad: | 5:1 |
| CERTIFICADO: | NEL/SGS |
Tipo inflamable bolso conductor de las mercancías del panel 3300lbs de NEL 4 de la rejilla de C
| Capacidad: | 3300lbs |
|---|---|
| ratio de la seguridad: | 5:1 |
| CERTIFICADO: | NEL/SGS |

