Todos los productos
-
Bolso grande FIBC
-
bolso grande conductor
-
Bolso grande de la O.N.U
-
Anti estáticas granel Bolsas
-
bolso del bafle
-
bolsos del trazador de líneas del envase
-
Categoría alimenticia FIBC
-
bolsos a granel ventilados
-
1 Tonelada Bolsas
-
Bopp laminó bolsos
-
Grava Bolsa a granel
-
Big Bag Liner
-
Deflector Liner
-
Válvula PE Bolsas
-
bolsas tejidas de BOPP
-
ChrisEstamos bastante seguros de por tener un SINOPACK tales proveedores poderosos. -
Sr. ramli del hartonoEstoy tan alegre cooperar con ellos. Sus productos con buena calidad y precio bastante competitivo. Y su servicio del alto grado hace que sorprende.
Palabras clave [ bulk bag lifting loops ] partido 443 productos.
Gránulos de embalaje agrícolas / pellets de gran FIBC bolsa con correa de estibador
| tratamiento ultravioleta: | ASTM G 154-00 |
|---|---|
| Capacidad: | 2200lbs |
| Ratio de la seguridad: | 5:1 |
Embalaje Powder 4-Panel deflector bolsa 1000kgs DE 100% virgen tejido PP verde
| tratamiento ultravioleta: | ASTM G 154-00 |
|---|---|
| Capacidad: | 2200lbs |
| Ratio de la seguridad: | 5:1 |
Circular del polipropileno/bolso grande tubular FIBC para el embalaje de la resina del ANIMAL DOMÉSTICO
| Nombre de producto: | bolso grande circular |
|---|---|
| Tratamiento ULTRAVIOLETA: | Estándar de ASTM G 154-00 |
| Certificado: | SGS/CPTC |
El polvo químico desconcertó el recipiente de tamaño grande intermedio flexible de FIBC DE LOS PP tejidos
| Nombre del producto: | bolso del bafle |
|---|---|
| Materiales: | el 100% PP virginales |
| Estándar ULTRAVIOLETA: | ASTM G 154-00 |
Negro PP bolsa tejida bafle / Q bolsa FIBC de carbonos de harina en polvo polvos químicos
| Nombre del producto: | bolso de deflector |
|---|---|
| El material: | Virgen 100% PP |
| Estándar UV: | ASTM G 154-00 |
Polipropileno bolsa deflector 4-Panel
| tratamiento ultravioleta: | ASTM G 154-00 |
|---|---|
| Capacidad: | 1870lbs |
| Ratio de la seguridad: | 5:1 |
PP bolsa deflector 1 tonelada
| tratamiento ultravioleta: | ASTM G 154-00 |
|---|---|
| Capacidad: | 2200lbs |
| Ratio de la seguridad: | 5:1 |
bolso del bafle del panel 1250KGS 4
| tratamiento ultravioleta: | ASTM G 154-00 |
|---|---|
| Capacidad: | 2750lbs |
| Ratio de la seguridad: | 5:1 |
el jumbo de Fibc de la categoría alimenticia del panel 2860lbs 4 empaqueta el polipropileno sin recubrimiento 6OZ
| Tratamiento ULTRAVIOLETA: | ASTM G 154-00 |
|---|---|
| Capacidad: | 2860lbs |
| ratio de la seguridad: | 5:1 |
4 bolso Fibc del bafle de la tela 1000KGS de los PP del panel para el paquete de las semillas
| Tratamiento ULTRAVIOLETA: | ASTM G 154-00 |
|---|---|
| Capacidad: | 2200lbs |
| ratio de la seguridad: | 5:1 |

