Todos los productos
-
Bolso grande FIBC
-
bolso grande conductor
-
Bolso grande de la O.N.U
-
Anti estáticas granel Bolsas
-
bolso del bafle
-
bolsos del trazador de líneas del envase
-
Categoría alimenticia FIBC
-
bolsos a granel ventilados
-
1 Tonelada Bolsas
-
Bopp laminó bolsos
-
Grava Bolsa a granel
-
Big Bag Liner
-
Deflector Liner
-
Válvula PE Bolsas
-
bolsas tejidas de BOPP
-
ChrisEstamos bastante seguros de por tener un SINOPACK tales proveedores poderosos. -
Sr. ramli del hartonoEstoy tan alegre cooperar con ellos. Sus productos con buena calidad y precio bastante competitivo. Y su servicio del alto grado hace que sorprende.
Palabras clave [ bulk bag lifting loops ] partido 443 productos.
100% Pure PP Jumbo Bags Bag Fibcs for Industrial Transport Using
| Material: | PP |
|---|---|
| Nombre del producto: | bolso a granel |
| Capacidad: | 2205lbs |
100% Pure PP Open Top and Flat Bottom Big Bag/Jumbo Bag / FIBC
| Material: | PP |
|---|---|
| Nombre del producto: | bolso a granel |
| Capacidad: | 2205lbs |
Bolsos enormes blancos de tragante abierto con el perímetro superior para embalar productos agrícolas
| Material: | PP |
|---|---|
| Nombre de producto: | bolso a granel |
| Capacidad: | 2205lbs |
Escriba D Fibc CROHMIQ azul / blanco para el transporte de polvo químico
| Nombre del producto: | bolso a granel disipante |
|---|---|
| Materiales: | Tela de CROHMIQ |
| color: | Azul o blanco de CROHMIQ |
Bolsa grande FIBC personalizable para sus requisitos de embalaje específicos
| Tamaño: | 90 x 90 x 100 cm |
|---|---|
| Protección UV: | - ¿ Qué? |
| Capacidad: | 1000 kg de peso |
Food Grade Big Bag FIBC Jumbo Size for Storage and Transportation
| Peso: | 1.5 kg |
|---|---|
| Opción superior: | Canalón de relleno |
| Personalizable: | - ¿ Qué? |
2205lbs Groundable Big Bag FIBC for Large Capacity Material Handling
| El color: | Blanco |
|---|---|
| Capacidad: | 1000 KG |
| A prueba de humedad: | - ¿ Qué? |
Chemicals Industry PP Jumbo Bags with Anti Sift Feature
| Uv Resistant: | Yes |
|---|---|
| Material: | Polypropylene |
| Color: | White |
3000lbs Big Bag FIBC UV Stabilization for Safe and Secure Transportation
| Utilización: | Transporte y almacenamiento de materiales a granel |
|---|---|
| Factor de seguridad: | 5:1 |
| Personalizable: | - ¿ Qué? |
35x35 Big Bag FIBC Ideal for IMDG Shipping Requirements
| Prueba del polvo: | - ¿ Qué? |
|---|---|
| El color: | Blanco |
| Protección UV: | - ¿ Qué? |

