Todos los productos
-
Bolso grande FIBC
-
bolso grande conductor
-
Bolso grande de la O.N.U
-
Anti estáticas granel Bolsas
-
bolso del bafle
-
bolsos del trazador de líneas del envase
-
Categoría alimenticia FIBC
-
bolsos a granel ventilados
-
1 Tonelada Bolsas
-
Bopp laminó bolsos
-
Grava Bolsa a granel
-
Big Bag Liner
-
Deflector Liner
-
Válvula PE Bolsas
-
bolsas tejidas de BOPP
-
ChrisEstamos bastante seguros de por tener un SINOPACK tales proveedores poderosos. -
Sr. ramli del hartonoEstoy tan alegre cooperar con ellos. Sus productos con buena calidad y precio bastante competitivo. Y su servicio del alto grado hace que sorprende.
Palabras clave [ bulk bag lifting loops ] partido 443 productos.
Bolsa grande FIBC personalizable y duradera para el almacenamiento de materiales a granel
| A prueba de polvo: | - ¿ Qué? |
|---|---|
| El color: | Blanco |
| Protección UV: | - ¿ Qué? |
3000LBS Bolsa grande de una tonelada Bolsa Jumbo para aplicaciones industriales de trabajo pesado
| Prueba del polvo: | - ¿ Qué? |
|---|---|
| El material: | de polipropileno |
| Tamaño: | 90 x 90 x 100 cm |
2200 libras de bolsa de deflector
| Material: | PÁGINAS |
|---|---|
| Nombre del producto: | Bolso grande de la categoría alimenticia |
| Capacidad: | 2200lbs |
1 bolso de Ton Super Sack Conductive Big con el trazador de líneas del HDPE
| Certificado: | NEL/SGS |
|---|---|
| Característica: | Respirable |
| Material: | Polipropileno 100% |
4 Mil Big Bag FIBC for Bulk Loading and Anti Sifting Requirements
| Safety Factor: | 5:1 |
|---|---|
| Color: | White |
| Moisture Proof: | Yes |
Bolso blanco de la pelotilla circular/tubular para el suelo/mineral grande/construcción
| Nombre de producto: | bolso grande circular |
|---|---|
| Opción de tamaño: | 35*35”, 37*37”, 39*39” |
| Certificado: | SGS/CPTC |
Bolso del bafle de los PP 4-Panel de la Virgen para las mercancías a granel del transporte/del almacenamiento
| tratamiento ultravioleta: | ASTM G 154-00 |
|---|---|
| Capacidad: | 2860lbs |
| Ratio de la seguridad: | 5:1 |
1000kgs alto 4-Panel deflector bolsa de 100% de PP virgen para gránulos de embalaje
| tratamiento ultravioleta: | ASTM G 154-00 |
|---|---|
| Capacidad: | 2200lbs |
| Ratio de la seguridad: | 5:1 |
Contenedores Intermedios para Graneles Flexibles (CIFF)
| Tratamiento UV: | ASTM G 154-00 |
|---|---|
| Capacidad: | hasta 3300lbs |
| Ratio de la seguridad: | 5:1 |
1000kg Load Capacity UN Big Bag 6mil Thickness Durable Packaging
| Type: | Circular |
|---|---|
| Weight: | 1.5kg |
| Load Capacity: | 1000kg |

