Todos los productos
-
Bolso grande FIBC
-
bolso grande conductor
-
Bolso grande de la O.N.U
-
Anti estáticas granel Bolsas
-
bolso del bafle
-
bolsos del trazador de líneas del envase
-
Categoría alimenticia FIBC
-
bolsos a granel ventilados
-
1 Tonelada Bolsas
-
Bopp laminó bolsos
-
Grava Bolsa a granel
-
Big Bag Liner
-
Deflector Liner
-
Válvula PE Bolsas
-
bolsas tejidas de BOPP
-
ChrisEstamos bastante seguros de por tener un SINOPACK tales proveedores poderosos. -
Sr. ramli del hartonoEstoy tan alegre cooperar con ellos. Sus productos con buena calidad y precio bastante competitivo. Y su servicio del alto grado hace que sorprende.
Palabras clave [ bulk bag lifting loops ] partido 434 productos.
Capacidad grande conductora del bolso 4400lbs de las mercancías inflamables
| Nombre de producto: | bolso grande conductor puesto a tierra |
|---|---|
| Capacidad: | Anti estático |
| Material: | tela antiestática de los PP |
500kg tipo bolso grande conductor del polvo químico de C
| Capacidad: | 3300lbs |
|---|---|
| ratio de la seguridad: | 5:1 |
| Certificado: | NEL/SGS |
Polipropileno grande circular 100% de la Virgen del bolso de FIBC bolso del jumbo de 1 tonelada
| Nombre de producto: | Bolso grande circular de FIBC |
|---|---|
| Capacidad: | 2200lbs |
| Opción de tamaño: | 35*35” |
500kg bolso grande anaranjado FIBC con los cordones de llenador, bolso enorme grande de FIBC
| Nombre de producto: | bolso grande anaranjado |
|---|---|
| Tratamiento ULTRAVIOLETA: | Estándar de ASTM G 154-00 |
| Certificado: | SGS/CPTC |
El polipropileno PP ventiló el bolso grande
| Nombre del producto: | bolso grande ventilado del cacahuete |
|---|---|
| Materiales: | el 100% PP virginales |
| tratamiento ultravioleta: | estándar de ASTM G 154-00 |
Big Bag UN con costura de doble cadeneta, color de lazo azul y boca de llenado para transporte seguro
| Top: | Filling Spout |
|---|---|
| Coating: | Anti-static |
| Static Protection: | Yes |
Anti Static UN Big Bag with 6mil Thickness for Bulk Material Packaging and Transport
| Safety Factor: | 5:1 |
|---|---|
| Size: | 90x90x120cm |
| Type: | Circular |
UN Big Bag FIBC con costura de doble cadena, color de lazo azul y color blanco para transporte seguro
| Usage: | Transportation/Storage |
|---|---|
| Logo: | Accept Customized Logo Printing |
| Stitching: | Double Chain |
Big Bag UN con boca de llenado superior tipo duffle, deflectores para estabilidad de carga y asas de esquina cruzada para manipulación segura
| Usage: | Transportation/Storage |
|---|---|
| Filling Spout: | Duffle Top |
| Baffle: | Yes |
500pcs bolso grande FIBC para el transporte agrícola industrial del almacenamiento
| Lazos de elevación: | 4/2/1 |
|---|---|
| TRANSATLÁNTICO: | Sí, es cierto. |
| Color: | Blanco, azul, verde, etc. |

