Todos los productos
-
Bolso grande FIBC
-
bolso grande conductor
-
Bolso grande de la O.N.U
-
Anti estáticas granel Bolsas
-
bolso del bafle
-
bolsos del trazador de líneas del envase
-
Categoría alimenticia FIBC
-
bolsos a granel ventilados
-
1 Tonelada Bolsas
-
Bopp laminó bolsos
-
Grava Bolsa a granel
-
Big Bag Liner
-
Deflector Liner
-
Válvula PE Bolsas
-
bolsas tejidas de BOPP
-
ChrisEstamos bastante seguros de por tener un SINOPACK tales proveedores poderosos. -
Sr. ramli del hartonoEstoy tan alegre cooperar con ellos. Sus productos con buena calidad y precio bastante competitivo. Y su servicio del alto grado hace que sorprende.
Palabras clave [ bulk bag lifting loops ] partido 443 productos.
Bolso grande conductor no- 500kg de Groundable para los polvos inflamables peligrosos
| Nombre del producto: | bolso grande no-puesto a tierra |
|---|---|
| Materiales: | tela antiestática de los pp |
| Capacidad: | antiestáticas |
Bolsas Jumbo 1000kg Calidad Alimentaria FIBC con UV recubrimiento antiestático tratados
| color: | blanco |
|---|---|
| nombre de producto: | Bolso grande de la categoría alimenticia |
| certificado: | SGS/CPTC |
Los materiales químicos FIBC certificaron capacidad grande del bolso de la O.N.U hasta 3000lbs
| certificado: | SGS/CPTC |
|---|---|
| Capacidad: | hasta 3000lbs |
| Ratio de la seguridad: | 6:1 |
Grandes 3,000 libras de polipropileno PP Alimento Grado FIBC / 1 bolsa de toneladas
| capacidad: | hasta 4400lbs |
|---|---|
| nombre de producto: | Bolso grande de la categoría alimenticia |
| certificado: | SGS/CPTC |
Polipropileno Big Bag Calidad Alimentaria FIBC UV tratada para la industria alimenticia
| ratio de la seguridad: | 5:1 |
|---|---|
| nombre de producto: | Bolso grande de la categoría alimenticia |
| material: | el 100% PP virginales |
Bolso grande conductor Groundable de 1 tonelada para la tela antiestática de los Pp, factor de seguridad 5-1
| capacidad: | 2200lbs |
|---|---|
| ratio de la seguridad: | 5:1 |
| material: | tela antiestática de los pp |
El almacenamiento teñe el bolso enorme químico inflamable de los productos FIBC conductor
| capacidad: | 500kgs |
|---|---|
| ratio de la seguridad: | 5:1 |
| nombre de producto: | bolso grande puesto a tierra |
Grandes 4-Paneles 3.000 libras circular diseño honda bolso grande FIBC 1 Ton PP ONU
| color: | blanco |
|---|---|
| Imprimir: | con o no |
| Ratio de la seguridad: | 6:1 |
La O.N.U Fibc químico de la parte inferior plana de los PP ratio enorme grande de la seguridad del bolso 2750lbs 6-1
| Materiales: | el 100% PP virginales |
|---|---|
| Nombre del producto: | bolso grande con la certificación de la O.N.U |
| Ratio de la seguridad: | 6:1 |
Cemento / minerales / químicos transporte 1 Tonelada bolsas FIBC U-Panel
| nombre de producto: | el U-panel bolso de 1 tonelada |
|---|---|
| capacidad: | 2200lbs |
| ratio de la seguridad: | 5:1 |

