Todos los productos
-
Bolso grande FIBC
-
bolso grande conductor
-
Bolso grande de la O.N.U
-
Anti estáticas granel Bolsas
-
bolso del bafle
-
bolsos del trazador de líneas del envase
-
Categoría alimenticia FIBC
-
bolsos a granel ventilados
-
1 Tonelada Bolsas
-
Bopp laminó bolsos
-
Grava Bolsa a granel
-
Big Bag Liner
-
Deflector Liner
-
Válvula PE Bolsas
-
bolsas tejidas de BOPP
-
ChrisEstamos bastante seguros de por tener un SINOPACK tales proveedores poderosos. -
Sr. ramli del hartonoEstoy tan alegre cooperar con ellos. Sus productos con buena calidad y precio bastante competitivo. Y su servicio del alto grado hace que sorprende.
Palabras clave [ bulk bag lifting loops ] partido 434 productos.
El bolso grande FIBC del envase de los PP del Cuatro-panel beige con la costura lateral coloca
| Nombre de producto: | bolso del panel |
|---|---|
| Tamaño inferior: | 35*35 ' ‘, 39*39’ ‘, 41*41’ ‘ |
| Color: | SGS/CPTC |
Bolso grande FIBC de la circular/del tubo de la esquina de la cruz 1000KGS para embalar de los gránulos
| Tratamiento ULTRAVIOLETA: | ASTM G 154-00 |
|---|---|
| Capacidad: | 2200lbs |
| Ratio de la seguridad: | 5:1 |
Lazo de la esquina cruzado tejido PP antiestático del bolso 4 grandes del bulto del cemento de la arena
| Impresión: | con o no |
|---|---|
| Capacidad: | 1000kg |
| ratio de la seguridad: | 5:1 |
El saco grande circular del bolso de 1 tonelada FIBC con el estibador ata con correa el polipropileno 100% de la Virgen
| Nombre de producto: | Bolso grande circular de FIBC |
|---|---|
| Tratamiento ULTRAVIOLETA: | Estándar de ASTM G 154-00 |
| Certificado: | SGS/CPTC |
Blanco un bolso tejido PP del bulto de la grava de la tonelada para el uso de la construcción del constructor
| Nombre del producto: | un bolso de la grava de la tonelada |
|---|---|
| Tamaño: | 35" |
| Materiales: | PP tejidos |
Dos bolso circular azul de la categoría alimenticia del lazo FIBC FIBC con 4 ULTRAVIOLETA de elevación tratado
| color: | azul |
|---|---|
| Nombre del producto: | Dos lazo FIBC circular |
| certificado: | SGS/CPTC |
Bolso grande FIBC del U-panel
| Nombre de producto: | bolso del panel |
|---|---|
| Tamaño inferior: | 35*35 ' ‘, 39*39’ ‘, 41*41’ ‘ |
| Color: | SGS/CPTC |
TIPO tejido PP antiestático bolsos grandes conductores de C 4 lazos de la esquina cruzados del panel
| Capacidad: | 1000kg |
|---|---|
| ratio de la seguridad: | 5:1 |
| Certificado: | NEL/SGS |
El TIPO bolsos enormes del bafle de los PP de los parásitos atmosféricos antis de D tamiza la impermeabilización para los polvos químicos
| color: | azul |
|---|---|
| Materiales: | anti estática tela |
| Nombre del producto: | Bolso mecanografiado del bafle |
la O.N.U de 4 lazos certificó bolsos de 600kg Pp Fibc con las partes inferiores planas
| impresión: | con o no |
|---|---|
| capacidad: | 600kg |
| ratio de la seguridad: | 6:1 |

