Todos los productos
-
Bolso grande FIBC
-
bolso grande conductor
-
Bolso grande de la O.N.U
-
Anti estáticas granel Bolsas
-
bolso del bafle
-
bolsos del trazador de líneas del envase
-
Categoría alimenticia FIBC
-
bolsos a granel ventilados
-
1 Tonelada Bolsas
-
Bopp laminó bolsos
-
Grava Bolsa a granel
-
Big Bag Liner
-
Deflector Liner
-
Válvula PE Bolsas
-
bolsas tejidas de BOPP
-
ChrisEstamos bastante seguros de por tener un SINOPACK tales proveedores poderosos. -
Sr. ramli del hartonoEstoy tan alegre cooperar con ellos. Sus productos con buena calidad y precio bastante competitivo. Y su servicio del alto grado hace que sorprende.
Palabras clave [ bulk bag lifting loops ] partido 434 productos.
Personalizado estilo Cuatro Loops ONU bolsa grande jumbo 600kg DE virgen PP
| Imprimir: | con o no |
|---|---|
| Capacidad: | 600kg |
| Ratio de la seguridad: | 6:1 |
Gran Agrícola ventilada PP bolsas grandes FIBC para los cacahuetes agrícolas sólo
| Nombre del producto: | bolso grande respirable ventilado |
|---|---|
| Materiales: | el 100% PP virginales |
| tratamiento ultravioleta: | estándar de ASTM G 154-00 |
Envases Leña cacahuete grandes bolsas FIBC con tejido de polipropileno ventilado
| Nombre del producto: | bolso grande ventilado del cacahuete |
|---|---|
| Materiales: | el 100% PP virginales |
| tratamiento ultravioleta: | estándar de ASTM G 154-00 |
Embalaje Industrial gran cruz de la esquina de 1 tonelada sacos de polipropileno
| color: | gris |
|---|---|
| capacidad: | 2200lbs |
| ratio de la seguridad: | 5:1 |
FIBC abultan el bolso enorme 1000kg ASTM G 154-00 de las mercancías peligrosas grandes del bolso de la O.N.U
| Imprimir: | con o no |
|---|---|
| Capacidad: | 1000 kg de peso |
| Ratio de la seguridad: | 5:1 |
Bolso grande a granel material a granel FIBC que previene la explosión de la combustión
| Nombre de producto: | Bolso grande del ANIMAL DOMÉSTICO |
|---|---|
| Tamaño inferior: | 37*37 ' |
| Color: | Como ilustración superior |
El almacenamiento en montón grande conductor puesto a tierra del bolso de los PP FIBC empaqueta 2205lbs blanco
| certificado: | NEL/SGS |
|---|---|
| Capacidad: | el anti-tamizar antiestático |
| Materiales: | tela antiestática de los pp |
Envases de plástico del empaquetado a granel PP Ibc, un bolso flexible del envase de la tonelada
| IMPRIMIR: | con o no |
|---|---|
| Capacidad: | 1000kg |
| Ratio de la seguridad: | 5:1 |
PP Woven Big Bulk Big Bag FIBC for Rice and food grade Jumbo bag
| Imprimir: | con o no |
|---|---|
| Capacidad: | 1000Kg |
| Ratio de la seguridad: | 5:1 |
Bolso grande tejido polipropileno alto FIBC del Cuatro-panel hasta el uso industrial 4400lbs
| Nombre de producto: | bolso del panel |
|---|---|
| Tamaño inferior: | 35*35 ' ‘, 39*39’ ‘, 41*41’ ‘ |
| Color: | SGS/CPTC |

