Todos los productos
-
Bolso grande FIBC
-
bolso grande conductor
-
Bolso grande de la O.N.U
-
Anti estáticas granel Bolsas
-
bolso del bafle
-
bolsos del trazador de líneas del envase
-
Categoría alimenticia FIBC
-
bolsos a granel ventilados
-
1 Tonelada Bolsas
-
Bopp laminó bolsos
-
Grava Bolsa a granel
-
Big Bag Liner
-
Deflector Liner
-
Válvula PE Bolsas
-
bolsas tejidas de BOPP
-
ChrisEstamos bastante seguros de por tener un SINOPACK tales proveedores poderosos. -
Sr. ramli del hartonoEstoy tan alegre cooperar con ellos. Sus productos con buena calidad y precio bastante competitivo. Y su servicio del alto grado hace que sorprende.
Palabras clave [ bulk bag lifting loops ] partido 434 productos.
Pta que embala el bolso grande FIBC, circular grande del bolso de la pelotilla a granel del Cuatro-panel
| Nombre de producto: | bolso grande circular |
|---|---|
| Tratamiento ULTRAVIOLETA: | Estándar de ASTM G 154-00 |
| Certificado: | SGS/CPTC |
Dos toneladas que cargan el bolso grande anaranjado FIBC con cuatro lazos 10" alto/ceñido completamente
| Nombre de producto: | bolso grande circular |
|---|---|
| Tratamiento ULTRAVIOLETA: | Estándar de ASTM G 154-00 |
| Lazos de elevación: | ceñido completamente |
Flexible Intermedio Bulk Containers FIBC gran bolsa de 1 tonelada, con cuatro Floop
| Nombre de producto: | bolso grande circular |
|---|---|
| Tratamiento ULTRAVIOLETA: | Estándar de ASTM G 154-00 |
| Certificado: | SGS/CPTC |
El polipropileno una tonelada empaqueta los recipientes de tamaño grande intermedios flexibles
| Nombre de producto: | bolso grande circular |
|---|---|
| Tratamiento ULTRAVIOLETA: | Estándar de ASTM G 154-00 |
| Altura del bolso: | 80" alto |
Cuatro el bolso grande FIBC de los lazos 1000KGS, mancha la construcción mineral una Ton Bulk Bags
| Nombre de producto: | bolso grande circular |
|---|---|
| Tratamiento ULTRAVIOLETA: | Estándar de ASTM G 154-00 |
| Certificado: | SGS/CPTC |
bolso grande inferior FIBC del cuadrado enorme de la capacidad 1000kg con la media esquina cruzada
| impresión: | tres colores a lo más en el un panel |
|---|---|
| capacidad: | 1000kg |
| ratio de la seguridad: | 5:1 |
One Ton Bulk Bag with CROHMIQ Fabric High-Efficiency UN Big Bag
| Uv Protection: | Yes |
|---|---|
| Safety Factor: | 5:1 |
| Load Capacity: | 1000kg |
El bolso grande FIBC del Cuatro-panel con los lazos laterales de la costura, los PP industriales abulta bolso
| Nombre de producto: | bolso del panel |
|---|---|
| Tamaño inferior: | 35*35 ' ‘, 39*39’ ‘, 41*41’ ‘ |
| Color: | SGS/CPTC |
Virgen grande circular/tubular resistente PP del bolso FIBC para el almacenamiento/el transporte
| Nombre de producto: | bolso grande circular |
|---|---|
| Tratamiento ULTRAVIOLETA: | Estándar de ASTM G 154-00 |
| Certificado: | SGS/CPTC |
Bolso grande circular tubular FIBC 500kg de la construcción mineral del cemento a 1,5 toneladas
| Nombre de producto: | bolso circular |
|---|---|
| Certificado: | SGS/CPTC |
| Capacidad: | hasta 3300lbs |

