Todos los productos
-
Bolso grande FIBC
-
bolso grande conductor
-
Bolso grande de la O.N.U
-
Anti estáticas granel Bolsas
-
bolso del bafle
-
bolsos del trazador de líneas del envase
-
Categoría alimenticia FIBC
-
bolsos a granel ventilados
-
1 Tonelada Bolsas
-
Bopp laminó bolsos
-
Grava Bolsa a granel
-
Big Bag Liner
-
Deflector Liner
-
Válvula PE Bolsas
-
bolsas tejidas de BOPP
-
ChrisEstamos bastante seguros de por tener un SINOPACK tales proveedores poderosos. -
Sr. ramli del hartonoEstoy tan alegre cooperar con ellos. Sus productos con buena calidad y precio bastante competitivo. Y su servicio del alto grado hace que sorprende.
Palabras clave [ bulk bag lifting loops ] partido 443 productos.
Medio saco estupendo grande tejido PP cruzado circular/tubular del bolso FIBC de la esquina
| Nombre de producto: | bolso grande circular |
|---|---|
| Certificado: | SGS/CPTC |
| Capacidad: | 2200lbs |
Medio bolso grande tejido PP cruzado circular/tubular FIBC de la esquina con Stevodore Strape
| Nombre de producto: | bolso grande circular |
|---|---|
| Certificado: | SGS/CPTC |
| Capacidad: | 2200lbs |
Bolso grande tejido PP circular/tubular FIBC con el saco estupendo del cierre de la cremallera
| Nombre de producto: | bolso grande circular |
|---|---|
| Certificado: | SGS/CPTC |
| Capacidad: | 2200lbs |
ULTRAVIOLETA grande amarillo de tragante abierto del bolso FIBC tratada 2200 libras para el empaquetado granular
| Material: | PP |
|---|---|
| Nombre de producto: | Bolso grande amarillo |
| Capacidad: | 2200lbs |
Bolsos grandes industriales materiales de la categoría alimenticia de los PP FIBC para el arroz/la harina/la comida
| Material: | PP |
|---|---|
| Nombre de producto: | bolso grande de la categoría alimenticia |
| Capacidad: | 2200lbs |
Bolso grande enorme de Ton Super Sack Bulk Bag del bolso grande conductor 1 de los PP
| Capacidad: | 1320lbs |
|---|---|
| ratio de la seguridad: | 5:1 |
| Certificado: | NEL/SGS |
Bolso grande de tragante abierto del bulto de FIBC para embalar las mercancías a granel, 500KG- 3000KG SWL
| Nombre del producto: | Bolso de Upanel |
|---|---|
| Tamaño inferior: | 35*35 ' ‘, 36*36’ ‘, 39*39”, 40*40” |
| color: | negro, blanco, azul, |
El azul tamiza - el jumbo tejido los PP grande de corrección de la circular del bolso FIBC empaqueta con la parte inferior del cuadrado
| IMPRIMIR: | tres colores a lo más en el un panel |
|---|---|
| Capacidad: | 1000kg |
| Ratio de la seguridad: | 5:1 |
Las sojas de Warehouse 1.5T siembran la superficie sin recubrimiento del bolso del bafle del polipropileno
| Tratamiento ULTRAVIOLETA: | ASTM G 154-00 |
|---|---|
| Capacidad: | 3300lbs |
| ratio de la seguridad: | 5:1 |
El bolso a granel del VN cubrió bolsos enormes grandes tejidos los PP tejidos de los bolsos del polipropileno
| Capacidad: | 3300lbs |
|---|---|
| ratio de la seguridad: | 5:1 |
| Certificado: | NEL/SGS |

