Todos los productos
-
Bolso grande FIBC
-
bolso grande conductor
-
Bolso grande de la O.N.U
-
Anti estáticas granel Bolsas
-
bolso del bafle
-
bolsos del trazador de líneas del envase
-
Categoría alimenticia FIBC
-
bolsos a granel ventilados
-
1 Tonelada Bolsas
-
Bopp laminó bolsos
-
Grava Bolsa a granel
-
Big Bag Liner
-
Deflector Liner
-
Válvula PE Bolsas
-
bolsas tejidas de BOPP
-
ChrisEstamos bastante seguros de por tener un SINOPACK tales proveedores poderosos. -
Sr. ramli del hartonoEstoy tan alegre cooperar con ellos. Sus productos con buena calidad y precio bastante competitivo. Y su servicio del alto grado hace que sorprende.
Palabras clave [ bulk bag lifting loops ] partido 443 productos.
Bolsa FIBC de grado alimenticio 95x95x110cm con relación de 5: 1 SF
| Lifting Loops: | 2, 4, 6 |
|---|---|
| Sf: | 5:1, 6:1, |
| Size: | 90x90x100cm, 95x95x110cm, 100x100x120cm |
Calidad alimenticia FIBC Bolsa a granel 1000 kg Capacidad 5: 1 Relación de seguridad
| Material: | 100% Virgin Polypropylene |
|---|---|
| Safety Ratio: | 5:1 And 6:1 |
| Uv Treatment: | Standard ASTM G 154-00 |
1000kg Capacity Un Bulk Bag Made with CROHMIQ Fabric for and Safe Storage Solutions
| Material: | Polypropylene |
|---|---|
| Bottom Option: | Discharge spout |
| Load Capacity: | 1000kg |
” el bolso grande/PP de la O.N.U de la sustancia química 35x35 abulta el bolso/FIBC para las mercancías peligrosas
| Nombre del producto: | un bolso de la grava de la tonelada |
|---|---|
| Capacidad: | hasta 2200lbs |
| tratamiento ultravioleta: | ASTM G 154-00 |
2 bolsos del bulto de Ton Polypropylene Ventilated Breathable Baffle
| Peso de carga: | 2TON |
|---|---|
| Opción inferior (descarga): | Parte inferior plana |
| Material: | tela antiestática de los PP |
Bolsa a granel FIBC de grado alimenticio con capacidad de 2205 libras con UV ASTM G 154-00
| Top Option: | Filling Spout, Duffle Top, Open Top |
|---|---|
| Uv Standard: | ASTM G 154-00 |
| Bottom Size: | 35*35’’, 36*36’’, |
Calidad alimenticia FIBC Bolsa a granel 1000 kg Capacidad 6:1 Relación de seguridad
| Feature: | Food Grade |
|---|---|
| Material: | 100% Virgin Polypropylene |
| Size: | 90x90x100cm, 95x95x110cm, 100x100x120cm |
35x35” PP abultan bolso/el bolso grande químico FIBC para las mercancías de las sustancias químicas
| contruction: | Circular |
|---|---|
| Capacidad: | 2200lbs a 3000lbs |
| Tratamiento ULTRAVIOLETA: | ASTM G 154-00 |
O.N.U del polipropileno de 3000LBS 35x35 la” certificó el bulto ventilado de Ibc empaqueta color beige
| contruction: | circular |
|---|---|
| capacidad: | 2200lbs a 3000lbs |
| Tratamiento ULTRAVIOLETA: | ASTM G 154-00 |
Esquina grande de la cruz del bolso FIBC de U del bulto negro/gris del panel para 1000KGS
| Material: | PP |
|---|---|
| Nombre de producto: | bolso a granel |
| Capacidad: | 2205lbs |

