Todos los productos
-
Bolso grande FIBC
-
bolso grande conductor
-
Bolso grande de la O.N.U
-
Anti estáticas granel Bolsas
-
bolso del bafle
-
bolsos del trazador de líneas del envase
-
Categoría alimenticia FIBC
-
bolsos a granel ventilados
-
1 Tonelada Bolsas
-
Bopp laminó bolsos
-
Grava Bolsa a granel
-
Big Bag Liner
-
Deflector Liner
-
Válvula PE Bolsas
-
bolsas tejidas de BOPP
-
ChrisEstamos bastante seguros de por tener un SINOPACK tales proveedores poderosos. -
Sr. ramli del hartonoEstoy tan alegre cooperar con ellos. Sus productos con buena calidad y precio bastante competitivo. Y su servicio del alto grado hace que sorprende.
Palabras clave [ bulk bag lifting loops ] partido 434 productos.
Ungroundable Anti Static Bulk Bags for Chemical Distribution Solutions
| Size: | 35 x 35 x 35 inches |
|---|---|
| Material: | Polypropylene |
| Capacity: | 4400 lbs |
La media O.N.U de tragante abierto cruzada de la esquina 1T certificó bolsos del bulto de Fibc
| Material: | Polipropileno |
|---|---|
| Diseño: | De tragante abierto |
| Capacidad: | 1000KG (1 tonelada) |
Tamaño modificado para requisitos particulares bolso del bulto de Fibc del trazador de líneas de PE/PP
| Etiqueta: | Sí, es cierto. |
|---|---|
| Material del trazador de líneas: | PE/PP |
| Tamaño: | Modificado para requisitos particulares |
Bolso a granel material de Fibc del trazador de líneas del PE/de los PP con 4/2/1 de los lazos y certificados de elevación
| Lazos de elevación: | 4/2/1 |
|---|---|
| Tamaño: | Modificado para requisitos particulares |
| Inferior: | Llano/descarga/canalón |
Big Bag FIBC de Grado Alimenticio, 1000kg SWL, 100x100x120cm
| Uv Standard: | ASTM G 154-00 |
|---|---|
| Feature: | Food Grade |
| Swl: | 500kg, 1000kg, 1500kg |
1000kg One Ton Un Bulk Bags Versatile and Durable for Various Material Handling Needs
| Safety Factor: | 5:1 |
|---|---|
| Uv Protection: | Yes |
| Size: | 90x90x120cm |
Big Bag FIBC para alimentos 95x95x110cm, parte superior abierta, capacidad 2205lbs
| Feature: | Food Grade |
|---|---|
| Lifting Loops: | 2, 4, 6 |
| Type: | Food Grade |
500-2500kg que levanta resistente ULTRAVIOLETA del bolso a granel de Fibc de la capacidad cubierto con el trazador de líneas de PE/PP
| Material: | Polipropileno |
|---|---|
| MOQ: | 500PCS |
| Top: | Abierto/relleno/lona |
100% de polipropileno virgen de grado alimenticio FIBC diseñado con 6 bucles de elevación y la opción de tapa de doble
| El tipo: | Grado alimenticio |
|---|---|
| Ratio de la seguridad: | 5:1 y 6:1 |
| Lazos de elevación: | 2, 4, 6 |
FIBC de grado alimenticio 100x100x120cm 4 bucles de elevación Carga de trabajo segura (SWL) 1500kg
| Swl: | 500kg, 1000kg, 1500kg |
|---|---|
| Sf: | 5:1, 6:1, |
| Uv Standard: | ASTM G 154-00 |

