Todos los productos
-
Bolso grande FIBC
-
bolso grande conductor
-
Bolso grande de la O.N.U
-
Anti estáticas granel Bolsas
-
bolso del bafle
-
bolsos del trazador de líneas del envase
-
Categoría alimenticia FIBC
-
bolsos a granel ventilados
-
1 Tonelada Bolsas
-
Bopp laminó bolsos
-
Grava Bolsa a granel
-
Big Bag Liner
-
Deflector Liner
-
Válvula PE Bolsas
-
bolsas tejidas de BOPP
-
ChrisEstamos bastante seguros de por tener un SINOPACK tales proveedores poderosos. -
Sr. ramli del hartonoEstoy tan alegre cooperar con ellos. Sus productos con buena calidad y precio bastante competitivo. Y su servicio del alto grado hace que sorprende.
Palabras clave [ bulk bag lifting loops ] partido 443 productos.
500-2500kg que levanta resistente ULTRAVIOLETA del bolso a granel de Fibc de la capacidad cubierto con el trazador de líneas de PE/PP
| Material: | Polipropileno |
|---|---|
| MOQ: | 500PCS |
| Top: | Abierto/relleno/lona |
100% de polipropileno virgen de grado alimenticio FIBC diseñado con 6 bucles de elevación y la opción de tapa de doble
| El tipo: | Grado alimenticio |
|---|---|
| Ratio de la seguridad: | 5:1 y 6:1 |
| Lazos de elevación: | 2, 4, 6 |
FIBC de grado alimenticio 100x100x120cm 4 bucles de elevación Carga de trabajo segura (SWL) 1500kg
| Swl: | 500kg, 1000kg, 1500kg |
|---|---|
| Sf: | 5:1, 6:1, |
| Uv Standard: | ASTM G 154-00 |
High Capacity Conductive Bulk Bags Perfect for Customer Requirements
| Loop Style: | Cross Corner |
|---|---|
| Conductivity: | Conductive |
| Waterproof: | Yes |
Bolsas de granel FIBC de grado alimenticio con tratamiento UV ASTM G 154-00
| Bottom Option: | Discharge Spout, Flat Bottom, Conical Bottom |
|---|---|
| Feature: | Food Grade |
| Uv Standard: | ASTM G 154-00 |
Calidad alimenticia FIBC Bolsa ASTM G 154-00 UV Estándar 100% polipropileno virgen
| Swl: | 500kg, 1000kg, 1500kg |
|---|---|
| Feature: | Food Grade |
| Bottom Size: | 35*35’’, 36*36’’, |
2200lbs Un Bulk Bags Strong and Durable for Heavy Duty Packaging
| Top Option: | Filling spout |
|---|---|
| Lifting Loops: | 4 |
| Un Certification: | UN Certified |
4 bucles de elevación Jumbo Liner Bag para aplicaciones industriales personalizadas
| Material: | Polyethylene (PE) |
|---|---|
| Bottom Closure: | Flat Or With Discharge Spout |
| Capacity: | 1000kg - 3000kg |
Bolsas de 1 tonelada de fondo simple con certificación OHSAS 18001 y bucles de elevación de esquina
| Personalizable: | Sí |
|---|---|
| Reutilizable: | Sí |
| El color: | de color blanco |
Bolsa FIBC de grado alimenticio con fondo cónico con capacidad de 2205 libras
| Bottom Option: | Discharge Spout, Flat Bottom, Conical Bottom |
|---|---|
| Top Option: | Filling Spout, Duffle Top, Open Top |
| Sf: | 5:1, 6:1, |

