Todos los productos
-
Bolso grande FIBC
-
bolso grande conductor
-
Bolso grande de la O.N.U
-
Anti estáticas granel Bolsas
-
bolso del bafle
-
bolsos del trazador de líneas del envase
-
Categoría alimenticia FIBC
-
bolsos a granel ventilados
-
1 Tonelada Bolsas
-
Bopp laminó bolsos
-
Grava Bolsa a granel
-
Big Bag Liner
-
Deflector Liner
-
Válvula PE Bolsas
-
bolsas tejidas de BOPP
-
ChrisEstamos bastante seguros de por tener un SINOPACK tales proveedores poderosos. -
Sr. ramli del hartonoEstoy tan alegre cooperar con ellos. Sus productos con buena calidad y precio bastante competitivo. Y su servicio del alto grado hace que sorprende.
Palabras clave [ bulk bag lifting loops ] partido 443 productos.
Grado alimenticio FIBC 1000 kg SWL con 2 bucles de elevación y tratamiento UV
| Característica: | Grado de alimentos |
|---|---|
| Tratamiento UV: | ASTM estándar G 154-00 |
| Opción inferior: | Gato de descarga, fondo plano, fondo cónico |
Anti Sifting Un Certified Bulk Bags for Heavy Duty Transport Solutions
| A prueba de humedad: | - ¿ Qué? |
|---|---|
| Peso: | 1.5 kg |
| Personalizable: | - ¿ Qué? |
Big Bag FIBC a granel con boca de llenado superior tipo duffle, costura de doble cadena y color blanco para transporte seguro a granel
| Usage: | Transportation/Storage |
|---|---|
| Logo: | Accept Customized Logo Printing |
| Baffle: | Yes |
4400lbs Capacity Conductive Bulk Bags for Conductive Materials
| Coating: | Uncoated |
|---|---|
| Uv Protection: | None |
| Material: | Polypropylene |
Bolsas a granel de alta resistencia de grado industrial sin impresión de seguridad
| A prueba de polvo: | Sí |
|---|---|
| Imprimir: | con o no |
| Tamaño: | 90cm x 90cm x 90cm |
1000kg Capacity Un Certified Bulk Bags with Anti Static 6mil Material
| Static Protection: | Yes |
|---|---|
| Un Certification: | UN Certified |
| Material: | Polypropylene |
Bolsas a prueba de polvo certificadas ISO 14001 de 1 tonelada con bucles de elevación de esquina para aplicaciones industriales seguras y libres de polvo
| Tamaño: | 90cm x 90cm x 90cm |
|---|---|
| Tratamiento ULTRAVIOLETA: | ASTM estándar G 154-00 |
| Personalizable: | Sí |
Saco estupendo tejido grande FIBC del bolso a granel enorme del tamaño de encargo para los productos del bulto 1000Kg
| contruction: | Circular |
|---|---|
| Capacidad: | 2200lbs a 3000lbs |
| Tratamiento ULTRAVIOLETA: | ASTM G 154-00 |
Bolsas de granel FIBC de grado alimenticio con tratamiento UV ASTM G 154-00
| Material: | 100% Virgin Polypropylene |
|---|---|
| Uv Treatment: | Standard ASTM G 154-00 |
| Swl: | 500kg, 1000kg, 1500kg |
Calidad alimenticia FIBC Bolsa a granel 2205 libras Capacidad con boca de llenado
| Capacity: | 2205lbs |
|---|---|
| Swl: | 500kg, 1000kg, 1500kg |
| Sf: | 5:1, 6:1, |

