Todos los productos
-
Bolso grande FIBC
-
bolso grande conductor
-
Bolso grande de la O.N.U
-
Anti estáticas granel Bolsas
-
bolso del bafle
-
bolsos del trazador de líneas del envase
-
Categoría alimenticia FIBC
-
bolsos a granel ventilados
-
1 Tonelada Bolsas
-
Bopp laminó bolsos
-
Grava Bolsa a granel
-
Big Bag Liner
-
Deflector Liner
-
Válvula PE Bolsas
-
bolsas tejidas de BOPP
-
ChrisEstamos bastante seguros de por tener un SINOPACK tales proveedores poderosos. -
Sr. ramli del hartonoEstoy tan alegre cooperar con ellos. Sus productos con buena calidad y precio bastante competitivo. Y su servicio del alto grado hace que sorprende.
Palabras clave [ bulk bag lifting loops ] partido 443 productos.
Circular Beige 1 tonelada de Calidad Alimentaria FIBC con dos manejos UV tratada
| color: | blanco |
|---|---|
| nombre de producto: | Bolso grande de la categoría alimenticia |
| certificado: | SGS/CPTC |
CROHMIQ Fabric Fibc Bag for UN Big Bag with Anti-static Properties
| Uv Protection: | Yes |
|---|---|
| Top Option: | Filling spout |
| Coating: | Anti-static |
Bolsa grande FIBC personalizada con material de revestimiento PE PP y boca de descarga plana para aplicaciones versátiles
| Coating: | UV Resistant |
|---|---|
| Certificates: | ISO, SGS, Etc. |
| Bottom: | Plain/Discharge/Spout |
4 Lifting Loops Jumbo Bag for Filling and Easy Lifting Demands
| Lifting Capacity: | 500-2500kg |
|---|---|
| Safety Factor: | 5:1 |
| Coating: | UV Resistant |
Anti Static Baffle Bag for Safe and Secure Seed Storage
| Capacidad de elevación: | 1000 kg de peso |
|---|---|
| Resistencia a los rayos UV: | - ¿ Qué? |
| bafle: | - ¿ Qué? |
Big Bag FIBC blanco de la ONU con capacidad de carga de 1000 kg, boquilla de llenado e impresión de logotipo personalizada
| Static Protection: | Yes |
|---|---|
| Color: | White |
| Load Capacity: | 1000kg |
UN Big Bag FIBC Big Bag con Boca de Llenado Superior para Bolso de Mano y Equipaje Deportivo
| Load Capacity: | 1000kg |
|---|---|
| Static Protection: | Yes |
| Corner Loops: | 4 |
El saco grande modificado para requisitos particulares resistente ULTRAVIOLETA ISO del bolso certificó
| Top: | Abierto/relleno/lona |
|---|---|
| Inferior: | Llano/descarga/canalón |
| Factor de seguridad: | 5:1 |
500-2500kg Lifting Capacity Bulk Bag with Liner High Capacity and Durability
| Liner Material: | PE/PP |
|---|---|
| Coating: | UV Resistant |
| Color: | White, Blue, Green, Etc. |
Contenedor flexible UN Big Bag de grado industrial para carga, descarga y transporte
| Color: | White |
|---|---|
| Corner Loops: | 4 |
| Loops: | Cross Corner |

