Todos los productos
-
Bolso grande FIBC
-
bolso grande conductor
-
Bolso grande de la O.N.U
-
Anti estáticas granel Bolsas
-
bolso del bafle
-
bolsos del trazador de líneas del envase
-
Categoría alimenticia FIBC
-
bolsos a granel ventilados
-
1 Tonelada Bolsas
-
Bopp laminó bolsos
-
Grava Bolsa a granel
-
Big Bag Liner
-
Deflector Liner
-
Válvula PE Bolsas
-
bolsas tejidas de BOPP
-
ChrisEstamos bastante seguros de por tener un SINOPACK tales proveedores poderosos. -
Sr. ramli del hartonoEstoy tan alegre cooperar con ellos. Sus productos con buena calidad y precio bastante competitivo. Y su servicio del alto grado hace que sorprende.
Palabras clave [ pp fibc jumbo bags ] partido 186 productos.
Los granos/los gránulos del transporte desconciertan el bolso grande, volumen 20 a 115 pies cúbicos
| tratamiento ultravioleta: | ASTM G 154-00 |
|---|---|
| Capacidad: | 3300lbs |
| Ratio de la seguridad: | 5:1 |
Big Bag granel 4-Panel con correa de estibador de soja / semillas Embalaje
| tratamiento ultravioleta: | ASTM G 154-00 |
|---|---|
| Capacidad: | 2200lbs |
| Ratio de la seguridad: | 5:1 |
bolso del bafle del panel 1250KGS 4
| tratamiento ultravioleta: | ASTM G 154-00 |
|---|---|
| Capacidad: | 2750lbs |
| Ratio de la seguridad: | 5:1 |
Cross Corner 2205 Lbs Baffle Bag for Heavy Duty Industrial Applications
| Impresión: | personalizado |
|---|---|
| Nombre: | Bolsa de protección de paneles de tejido de PP 4 |
| Tamaño: | personalizado |
4400lbs Blue Fibc Antiestático Bolsas Durable Solución para el embalaje
| Protección ULTRAVIOLETA: | - ¿ Qué? |
|---|---|
| Nombre del producto: | Bolsas de granel anti-sift anti-estáticas sin tierra |
| Tamaño: | 35 x 35 x 50 pulgadas |
1000KGS 2205 Lbs Baffle Bag - Heavy Duty Durable and Reliable
| Material: | PP Fabric |
|---|---|
| Panel: | 4 Panel |
| Logo: | Customized |
2205 Lbs 4 Panel Cross Corner Baffle Bag for Heavy Duty
| Stitching: | Reinforced |
|---|---|
| Zipper: | Customized |
| Usage: | Packaging |
bolso grande inferior FIBC del cuadrado enorme de la capacidad 1000kg con la media esquina cruzada
| impresión: | tres colores a lo más en el un panel |
|---|---|
| capacidad: | 1000kg |
| ratio de la seguridad: | 5:1 |
Bolso grande enorme de Ton Super Sack Bulk Bag del bolso grande conductor 1 de los PP
| Capacidad: | 1320lbs |
|---|---|
| ratio de la seguridad: | 5:1 |
| Certificado: | NEL/SGS |
1000KGS Baffle Bulk Bag for Seeds 2205 Lbs Capacity
| Material: | PP Fabric |
|---|---|
| Closure: | Customized |
| Panel: | 4 Panel |

