Todos los productos
-
Bolso grande FIBC
-
bolso grande conductor
-
Bolso grande de la O.N.U
-
Anti estáticas granel Bolsas
-
bolso del bafle
-
bolsos del trazador de líneas del envase
-
Categoría alimenticia FIBC
-
bolsos a granel ventilados
-
1 Tonelada Bolsas
-
Bopp laminó bolsos
-
Grava Bolsa a granel
-
Big Bag Liner
-
Deflector Liner
-
Válvula PE Bolsas
-
bolsas tejidas de BOPP
-
ChrisEstamos bastante seguros de por tener un SINOPACK tales proveedores poderosos. -
Sr. ramli del hartonoEstoy tan alegre cooperar con ellos. Sus productos con buena calidad y precio bastante competitivo. Y su servicio del alto grado hace que sorprende.
Palabras clave [ pp fibc jumbo bags ] partido 186 productos.
1 bolso de Ton Super Sack Conductive Big con el trazador de líneas del HDPE
| Certificado: | NEL/SGS |
|---|---|
| Característica: | Respirable |
| Material: | Polipropileno 100% |
Logotipo de encargo del bolso grande conductor inferior superior tubular del polipropileno
| Capacidad: | 1320lbs |
|---|---|
| ratio de la seguridad: | 5:1 |
| Certificado: | NEL/SGS |
PP Fabric Cross Corner Baffle Bag FIBC for Seeds Storage and Transport
| Color: | Customized |
|---|---|
| Size: | Customized |
| Stitching: | Reinforced |
1000KGS 4 Panel Baffle Fibc Bag for Heavy Duty Logistics and Storage
| El color: | personalizado |
|---|---|
| Impresión: | personalizado |
| Superficie: | Es muy suave. |
la O.N.U 1000kg certificó la tela laminada los PP tejida los bolsos a granel
| Material: | polipropileno tejido |
|---|---|
| Nombre de producto: | bolso grande con la certificación de la O.N.U |
| ratio de la seguridad: | 5:1 |
1000kg que la O.N.U que vaciaba estática anti valoró bolsos a granel modificó inferior para requisitos particulares
| Opción inferior (descarga): | Modificado para requisitos particulares |
|---|---|
| peso de carga: | 500-3000kg |
| Nombre de producto: | el 100% PP virginales |
Bolsos antiestáticos enormes grandes a granel conductores 1000kg 1200kg de Fibc para el paquete químico
| Peso de carga: | 2TON |
|---|---|
| Opción inferior (descarga): | Parte inferior plana |
| Material: | tela antiestática de los PP |
El envase Fibc enorme a granel grande empaqueta 1 tonelada 1,5 toneladas 2 toneladas para transportar 38*38*50”
| Contruction: | Circular |
|---|---|
| Capacidad: | 2200lbs a 3000lbs |
| Tratamiento ULTRAVIOLETA: | ASTM G 154-00 |
2 sustancias químicas a granel del bolso de Ton Polypropylene Ventilated Breathable Baffle/resistente ULTRAVIOLETA
| Resistencia superficial: | 10^4-10^6 Ohm/sq |
|---|---|
| Fuerza de la puntada: | Puntada doble |
| Tamaño: | Grande |
UV Resistant Coating Fibc Bulk Bag for Polypropylene Material in Customized Sizes
| Certificates: | ISO, SGS, Etc. |
|---|---|
| Liner Material: | PE/PP |
| Label: | Yes |

